SONY показали в Москве модельный ряд телевизоров 2020 года

Недавно SONY показали журналистам линейку новых телевизоров BRAVIA, в том числе серию ZH8 с разрешением 8К и подсветкой Full Array LED, OLED-телевизоры 4K HDR серии А8 диагональю 55 и 65 дюймов, а также серии XH95 и XH90 с разрешением 4K и подсветкой Full Array LED. Представляя новую линейку, Sony предлагает пользователям максимально полный эффект погружения в происходящее на экране за счет применения инновационных аудиотехнологий и больших экранах премиум-класса. Наиболее интересные технологии и функции новых телевизоров: 

  • Новое решение Frame Tweeter в линейке ZH8: Акустический твиттер (frame tweeter) передает звуковые вибрации на рамку телевизора, превращая ее в источник звука.
  • XMotion Clarity для OLED-экранов: Революционная, технология Sony теперь доступная и в OLED-телевизорах. При невероятно высокой частоте обновления она улучшает картинку на экране в режиме реального времени.
  • XWide Angle в большем количестве моделей: технология X-Wide Angle обеспечивает яркость и реалистичность изображения с минимальными цветовыми искажениями вне зависимости от угла обзора, гарантируя при этом более широкую цветовую гамму и высокую яркость, чем в обычных телевизорах с LED-подсветкой.
  • FullArray LED (прямая полная светодиодная подсветка) в большем количестве моделей: технология Sony Full-Array Local Dimming and Boosting динамически меняет уровень освещенности в отдельных областях экрана в зависимости от контента, что значительно повышает контрастность и яркость, а также делает темные сцены еще насыщеннее, а светлые – ярче, в полном соответствии с задумкой автора.
  • Пульт дистанционного управления с подсветкой для моделей ZH8 и XH95, позволяющий наслаждаться комфортным просмотром в помещениях с приглушенным светом.
  • Android TV: новая линейка будет оснащена предустановленными Google Assistant, Google Play Store и Chromecast, что обеспечит удобный доступ к контенту, сервисам и другим устройствам.

  • Возможности голосового управления: телевизоры Sony с поддержкой голосового управления работают с Google Assistant и предлагают зрителям «умные» функции и больше удобства в использовании.
  • Совместимость с умными колонками: благодаря поддержке Google Assistant и Amazon Alexa пользователь сможет голосом управлять своим телевизором для загрузки и воспроизведения видео с YouTube с помощью Google Home или для переключения каналов и изменения громкости посредством устройств на базе Amazon Alexa.
  • Легкое подключение к большинству устройств: поддержка Apple Airplay 2 позволяет пользователям запускать на своем телевизоре видео, музыку, игры и фото со своих iPhone, iPad или Mac. Технология Apple HomeKit™ предоставляет удобный, надежный способ управления телевизором со своего iPhone, iPad или Mac.

 

Даты старта продаж новинок в России и стоимость будут анонсированы позднее.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий