Услуги связи DANYCOM теперь можно оплачивать через ВТБ-Онлайн

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile совместно с банком ВТБ представил новый сервис оплаты мобильных услуг через мобильное приложение ВТБ-Онлайн. Комиссия за пополнение взиматься не будет. Абонент DANYCOM для оплаты услуг связи через ВТБ-Онлайн должен перейти в приложении в раздел «Платежи», выбрать в меню оператора DANYCOM, указать номер телефона, сумму и нажать кнопку «Выполнить». Также оплачивать услуги связи DANYCOM без комиссии можно теперь и на сайте online.vtb.ru и через терминалы банка. Минимальная сумма платежа составляет всего 10 рублей.

«Мы постепенно расширяем сотрудничество с банковскими сервисами, чтобы наши абоненты могли в любое время оплатить услуги связи через удобный для них канал. Клиенты DANYCOM.Mobile уже могут пополнять счета через мобильные приложения «Банка Хоум Кредит», «Альфа-банка», «Авангарда» и «Райффайзенбанка»», – комментирует IT-директор ГК DANYCOM Артем Журавлев.

Напоминаем, что абоненты DANYCOM.Mobile могут пользоваться для оплаты мобильной связи и партнерскими электронными терминалами по всей России. Это и CyberPlat и Элекснет и Форвард Мобайл. Также можно оплачивать связь через виртуальный кошелёк Qiwi, мобильное приложение «Мой DANYCOM» или на сайте danycom.ru.

Как перейти на DANYCOM со своим номером можно узнать ЗДЕСЬ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий