Samsung представил обновленную линейку саундбаров серии Q

Samsung представил обновленную линейку саундбаров серии Q, созданную специалистами акустической лаборатории Samsung Audio Lab. Все саундбары модельного ряда получили поддержку стандарта HDR 10+, чтобы звук сочетался со сверхвысокой детализацией изображения. А благодаря технологии Q-Symphony, которая позволяет одновременно работать динамикам QLED телевизоров Samsung и саундбаров новой линейки, эффект объемного звучания значительно усилен. В этом режиме звук сочетается как с фронтальных, боковых и верхних динамиков саундбара, так и с верхних и боковых динамиков ТВ-устройства.В моделях Q800T и Q70T c поддержкой Dolby Atmos предусмотрено шесть каналов – три основных, один от сабвуфера и два от динамиков, излучающих звук вверх. С помощью 3.1.2-канальной системы с технологией акустического луча Samsung новинки обеспечивают захватывающий 3D звук. Полная выходная мощность Q800T и Q70T – 330 Вт.

Саундбар начального уровня HW–Q60T с 5.1-канальным звуком также предлагает иммерсивные впечатления от прослушивания контента. Устройство поддерживает формат DTS Virtual:X. В режиме Samsung Q-Symphony аудио из динамиков телевизора и саундбара синхронизируется для наиболее гармоничного звучания. Полная выходная мощность HW–Q60T – 360 Вт.

В игровом режиме Game Mode Pro сабвуфер усиливает воздействие от происходящего на экране, преображая впечатления от игры. Объёмный звук добавляют направленные вверх динамики. Саундбар автоматически переключается в этот режим при подключении консоли к телевизоруЕще одна технология – Adaptive Sound –  оптимизирует звучание контента, в частности, голосов, чтобы максимизировать комфорт прослушивания. Адаптивный звук достигается путем анализа звукового сигнала и улучшения звукового сопровождения каждой сцены.

Чтобы управлять устройствами, достаточно использовать один универсальный пульт для телевизора One Remote Control. Он позволяет регулировать такие настройки, как мощность, громкость и звуковые эффекты саундбаров.  А с помощью приложения SmartThings можно подключить саундбары к домашней беспроводной сети и управлять звуком через систему умного дома.Новинки доступны на официальном сайте интернет-магазина Samsung по рекомендованной стоимости:  HW–Q60T – 30 990 рублей, HW-Q70T – 46 990 рублей, HW-Q800T – 52 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий