Продукт месяца — АВГУСТ 2023

Вот и лето прошло, словно и не бывало… А вот хорошие семплы в последний летний месяц у нас в редакции точно побывали. Особо запомнившиеся мы и отметим сегодня. В августе отличились, на наш взгляд, робот-пылесос от китайского бренда KaringBee, вебка производства A4TECH и наушники Creative.Хоть мы и отмечаем лучшие продукты одинаковыми наградами, но всё же робот-пылесос KaringBee S7 OMNI выделяется на общем фоне. Он настолько крутой, что ему бы платиновую медаль дать, а не золотую. Но у нас таких нет:) KaringBee S7 OMNI — это идеальный домашний уборщик, который пылесосит и моет полы, сам мочит, стирает и сушит тряпки и сам опорожняет контейнер для мусора. И самое главное, делает это всё хорошо. Эта модель поставляется вместе с многофункциональной парковочной станцией, которая оснащена контейнерами для чистой и грязной воды, мешком для сбора мусора и системой очистки тряпок. Также она производит электролиз воды, заливаемой в пылесос, чтобы тот со временем не стал издавать запахов. Также стоит отметить, что KaringBee S7 OMNI имеет четыре варианта мощности, максимальная из которых 5000Па, оснащён высокоточным лидаром и моющими дисками, которые не просто мочат пол, а прям моют. Подробности проведённых нами тестов можно узнать, перейдя на страницу с обзором робота-пылесоса KaringBee S7 OMNIВторым августовским призёром стали беспроводные полноразмерные наушники закрытого типа Creative Zen Hybrid. Это одна из новым моделей нашего любимого бренда Creative, специализирующегося на звуке. Zen Hybrid довольно компактные и имеют складывающуюся конструкцию. Также за счёт хорошо продуманного дизайна они не только хорошо выглядят, но и удобно сидят на голове. К хорошему пассивному шумоподавлению производитель добавил ещё и ANC, благодаря которому в них вообще ничего не отвлекает от любимой музыки. Эти наушники хорошо и громко играют, а главное, очень долго. С выключенным шумоподавлением в них можно слушать музыку до 37 часов подряд, а с включённым до 27 часов. Это очень крутая автономность, на наш взгляд. При этом заряжаются они полностью всего за полтора часа. И даже если вы умудритесь их разрядить, то их всегда можно подсоединить к источнику звука с помощью провода. При всех своих плюсах они ещё и стоят вполне адекватно. Про остальные плюсы и цену наушников Creative Zen Hybrid можно узнать, перейдя по ССЫЛКЕ

Ну и последним на сегодня награждённым нами гаджетом стала веб-камера A4TECH PK-980HA. Это одна из лучших камер производства A4TECH. Она не требует специальных настроек и совместима с любыми операционными системами, программами и мессенджерами. Камера оснащена стеклянной линзой с защитой от пыли. Максимальное разрешение камеры 1920х1080 пикселей, а частота кадров 30 fps. Также она получила автофокусировку. Камера отлично передаёт изображение как при верхнем, так и при направленном освещении. А при низком уровне света камера задействует встроенные алгоритмы улучшения изображения, которые кстати неплохо работают. Также отметим, что камера имеет широкий угол обзора и универсальное крепление, позволяющее размещать её в разных местах и положениях. Плюс ко всему A4TECH PK-980HA получила два микрофона. Как они передают голос и другие подробности про камеру можно узнать из нашего ОБЗОРА этой модели.

С другой техникой, которую мы изучили в августе, познакомиться можно, перейдя по этой ССЫЛКЕ. Также рекомендуем посмотреть нашу подборку товаров, которые мы рекомендовали приобрести к началу учебного года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий