Candy покажет на выставке IFA 2023 не только новинки, но и прототипы своей будущей продукции

Итальянский бренд бытовой техники Candy анонсирует свои новые продукты, запуск которых запланирован в ближайшие месяцы, на выставке IFA 2023.

В зоне «Умный и эффективный дом» компания покажет лучшие в своем классе решения, подключающиеся к сети Интернет и имеющие самый высокий класс энергоэффективности, которые позволяют реально экономить ресурсы и уменьшать количество бытовых отходов. Посудомоечные машины Rapido’, обладающие камерой с самым свободным внутренним пространством Maxi tub и самым быстрым на рынке 35-минутным циклом мойки и сушки Wash&Dry 35’, первый раз выполнены в версии с энергоэффективностью класса А. Теперь они обеспечивают экономию электроэнергии на 33,8%, по сравнению со средним предложением по рынку, и экономию воды на 10%. Кроме того, приложение hOn открывает мир дополнительный умных функций: специальные программы, подсказки и советы по использованию и обслуживанию техники, а также по экономии ресурсов с минимальными усилиями. Яркими примерами эффективных решений являются новые духовые шкафы с классом энергоэффективности А++ и холодильник Fresco класса А. Последний способен снизить потребление электроэнергии до 67%, меньше воздействуя на окружающую среду и снижая платеж за электроэнергию. Встраиваемая версия холодильника Fresco оснащена диспенсером для воды в соответствии с текущими трендами оснащения кухонных зон. Благодаря приложению hOn у холодильника появился режим «Отпуск», позволяющий настраивать периодичность включения и выключения холодильника в течение запланированного периода времени, чтобы даже в дни отпуска иметь возможность управлять температурным режимом и энергопотреблением. Rapidò Pro Eco – это новая стиральная машина с еще более высоким классом энергоэффективности A-20%, что в итоге выражается в 267 бесплатных циклах стирки и в 37% экономии электроэнергии.

Также на выставке дебютирует совершенно новая линейка духовых шкафов, созданная для креативного и умного подхода к приготовлению блюд. Печи Candy NextCook с технологией ProActive позволяют готовить различные блюда на 6 уровнях одновременно без смешиваний запахов, экономя время и электроэнергию. Это стало возможным в том числе и благодаря отсутствию необходимости в предварительном разогреве духового шкафа (функция No-Preheat), а также возможностям приложения hOn. Целостность решению придает наличие удобных аксессуаров для оригинальных рецептов и различных способов приготовления. Candy NextCook обладают уникальным стилем, в котором органично сочетаются изобретательность, технологии и дизайн. В пространстве «Великолепные решения» будет представлена техника, отличающаяся невероятной производительностью при уменьшенных размерах, при этом имеющая все самое необходимое пользователю и соответствующая превосходной стилистике Candy. Компактные посудомоечные машины Rapidò дополняют уже существующую одноименную линейку двумя новыми решениям с возможностью управления через приложение hOn: первое гарантирует отличный результат мойки в корпусе шириной 45 см, второе — настольное решение, вмещающее до 8 комплектов посуды. MiniAqua с загрузкой до 5 кг и классом энергоэффективности А – самая компактная стиральная машина на рынке – экономит время, энергию и пространство. Холодильник Fresco c диспенсером для воды гарантирует высокую производительность без увеличения размеров и влияния на окружающую среду.Также компания покажет прототипы продуктов в новом стиле и с новыми технологиями, которые обретут окончательную форму в первые месяцы 2024 года. Среди техники будущего будут стиральные машины Candy NextWash и NextWash PRO, с технологией Proactive Wash, сушильные машины Candy NextDry PRO, посудомоечные машины Candy NextDish, холодильники Candy NextCool, а также духовые шкафы и варочные поверхности Candy NextCook.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий