Открыт предварительный заказ умных часов Oppo Watch 4 Pro

Компания Oppo представила премиальные умные часы Oppo Watch 4 Pro. Часы получили стальной корпус и прямоугольный изогнутый 1,91-дюймовый экран LTPO AMOLED с разрешением 378×396 пикселей. В часах можно плавать, так как они защищены от воды (5АТМ).Часы оснащены усовершенствованным набором датчиков. Они могут провести 60-секундное обследование, отслеживая 7 ключевых жизненно важных показателей, среди которых ЭКГ, пульс, возраст кровеносных сосудов, сон и уровень стресса. Часы также могут отслеживать эластичность кровеносных сосудов, обнаруживать фибрилляцию предсердий, храп и многое другое. Помимо прочего, поддерживается мониторинг уровня сахара в крови в режиме реального времени. Часы также оснащены точным датчиком температуры кожи. Ну и конечно не обошлось без поддержки спортивных режимов, которых в часах более ста.

В основе Oppo Watch 4 Pro лежит SoC Qualcomm Snapdragon W5+, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Аккумулятор ёмкостью 570 мА·ч обеспечивает до 5 дней автономной работы. А ещё они получили eSIM, поддерживают 4G, NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и GPS.

Oppo Watch 4 Pro будут доступны в двух версиях: Polar Night Black с чёрным корпусом и ремешком из фторкаучука и Dawn Brown с корпусом цвета шампанского и коричневым кожаным ремешком. Часы доступны для предварительного заказа по цене 315 и 345 долларов соответственно. В свободную продажу они поступят 8 сентября.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий