Новинки Procter&Gamble на выставке CES 2021

Компания Procter&Gamble открыла свой интерактивный виртуальный стенд P&G LifeLab на CES 2021. Иммерсивная платформа сочетает в себе традиционный цифровой формат с виртуальной реальностью и демонстрирует влияние инноваций и технологий на повседневную жизнь 5 миллиардов людей во всем мире основываясь на глубоком анализе потребительского поведения.

Посетители онлайн-платформы P&G LifeLab имеют уникальные интерактивные возможности просмотра экспонатов, виртуального взаимодействия с целым рядом технологий и инновационных решений для дома и для всей планеты, а также могут смотреть видеоролики и презентации о новинках брендов компании P&G, среди которых:

  • OralB iO — зубная щетка, которая переворачивает наши представления о чистке зубов за счет инновационных функций и дизайна, а также повышает планку ожиданий в части удобства и эффективности. Основанная на электромагнитном механизме, исключающем трение, и оснащенная головкой принципиально новой конструкции, щетка использует технологию возвратно-вращательного движения щетинок в сочетании с микровибрацией и обеспечивает ощущение профессиональной чистки зубов каждый день.

  • EC30 — линейка моющих и чистящих средств, которая стала результатом переосмысления самого понятия чистоты в более экологичном ключе, чем у традиционных средств. Это достигается за счет полного устранения жидкости из состава при сохранении только необходимых химических компонентов, в результате средство имеет вид пластинки, которое при контакте с водой активируется за секунды и дает обильную пену, способную победить любую грязь. Упаковка EC30 избавлена от лишнего пластика.
  • Febreze Fade Defy — первый серийный электрический освежитель воздуха со встроенным микрочипом, который позволяет распылять средство в оптимальном режиме и количестве, определенном на основе тщательного анализа предпочтений потребителей. Свежесть как в первый день сохранится на 50 дней, а LED-индикатор подскажет, когда распылитель пора перезарядить.
  • Microban 24 — революция в дезинфекции дома. При условии применения в соответствии с инструкцией это средство защитит все поверхности от роста и размножения бактерий на 24 часа — даже после неоднократных прикосновений.
  • Dawn Powerwash — спрей для мытья посуды, который позволяет мыть посуду по мере готовки, чтобы грязная посуда не накапливалась в раковине. Средство создает пену, с которой посуду не нужно замачивать, ведь она связывает грязь и отчищает пригоревший жир в пять раз быстрее. Нанести, вытереть, сполоснуть — и посуда чистая.
  • Концепция «50 литров» — недавно запущенная под руководством P&G инициатива, в рамках которой представители разных отраслей и организаций вместе разрабатывают экологичные решения с применением новых технологий, рационализируя бытовое и муниципальное водопользование для решения проблемы исчерпаемости водных ресурсов.

Даже по окончании выставки экспозиция P&G LifeLab будет доступна на сайте www.pglifelab.com.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий