Новые посудомоечные машины Whirlpool с усовершенствованной системой сушки NaturalDry

Whirlpool представили новые модели посудомоечных машин с усовершенствованной системой сушки NaturalDry. В новых моделях можно не только вымыть любую посуду, но и высушить ее с минимальным расходом ресурсов. Встраиваемые и отдельностоящие модели оснащены системой NaturalDry, которая повышает эффективность сушки до 70%. После окончания цикла мытья дверца машины автоматически приоткрывается, что позволяет воздуху проникнуть в камеру и ускорить процесс сушки. При этом потребление электроэнергии сокращается на 15%. Если открыть камеру раньше, горячий пар может повредить кухонную мебель. Прохладный воздух, поступающий в машину, ускоряет испарение воды с поверхности посуды. При этом дверца открывается плавно и бесшумно.

Как уже было сказано, система NaturalDry позволяет добиться до 70% лучших результатов сушки, но это для встраиваемых моделей, а для отдельностоящих моделей до 45%. Интеллектуальная технология 6th SENSE от Whirlpool автоматически настраивает цикл мойки. Это гарантирует достижение оптимальных результатов, а также позволяет сэкономить время и сократить расход воды до 50%.

Помимо усовершенствованной системы сушки NaturalDry некоторые модели оснащены системой эффективной очистки PowerClean Pro, которая помогает избавляться от въевшейся грязи. Технология увеличивает мощность задних водяных струй до 30%, что позволяет охватить все внутреннее пространство машины, обеспечивая высокие результаты очистки без необходимости оттирания или предварительного мытья посуды вручную. Благодаря новым держателям крупной посуды в зоне PowerClean Pro, можно на 30% эффективнее использовать загрузочное пространство: большие блюда и сковороды можно разместить в вертикальном положении, чтобы всегда добиваться оптимальных результатов мытья.

Посудомоечные машины уже доступны для покупки:

Модель Цена
WI 7020 PEF 47 590
WIO 3O540 PELG 59 290
WIF 5O41 PLEGTS 63 490
WFC 3C26N F 39 990
WFO 3T141 PF 44 990
WFC 3C33 F X 49 990
WFP 5O41 PLG X 58 990

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий