Холодильники Miele K 7000 с системой активного увлажнения PerfectFresh Active

Miele представили новое поколение техники для охлаждения и хранения продуктов K 7000. В сердце инновационной серии, уже успевшей удостоиться престижной премии iF Design Award 2021 — технология PerfectFresh Active, эффективно решающая вопрос продления свежести продуктов. Запуск K 7000 — большой шаг вперед к решению проблемы пищевых отходов, чьи масштабы глобально растут. Ежегодно в мире выбрасывается более 1 млрд тонн продуктов, многие из которых не успели вовремя употребить в пищу. Холодильники K 7000 помогут «продлить» срок годности продуктов. Технологию PerfectFresh Active дополнили и другие функции, созданные в соответствии с устойчивым подходом и идеей эффективного решения бытовых задач.

Активное увлажнение – неотъемлемое условие для сохранения свежести фруктов и овощей. Уже знакомая клиентам Miele система PerfectFresh Pro поддерживает особый микроклимат с нужным соотношением температуры (от от 0°C до 3°C) и влажности. Дополняющая ее в серии K 7000 технология PerfectFresh Active использует более активный способ: каждые 90 минут продукты получают порцию влаги, оказываясь в «дымке» из мельчайших частиц водяного пара. Такое «орошение» происходит автоматически, а также дополнительно активируется каждый раз после открытия дверцы холодильника. Охлаждающая влага распыляется легким «облаком» – для этого над выдвижным ящиком размещен специальный контейнер с водой объемом 120 мл. Этого количества воды хватает на 2-3 месяца. За счет подобной обработки фрукты, овощи и зелень не теряют своей структуры, цвета, вкусовых качеств и питательных веществ. Продукты остаются аппетитными, свежими и хрустящими.

Серия встраиваемых холодильников K 7000 выводит удобство на новый уровень. Так, например, примечательна эксклюзивная система мобильных стеклянных полок Miele FlexiTray. Являясь полноразмерными и функциональными элементами, они способны поворачиваться на 180° прямо внутри рабочей камеры. Больше не придется искать нужные контейнеры и банки в дальних углах, переставляя все предметы. Верхние полки на дверце холодильника можно отрегулировать по комфортной пользователю высоте без необходимости вынимать их из приборов.

Еще одна отличительная особенность новой серии – эффектное и приятное глазу освещение. Стеклянные полки оснащены светодиодами, создающими выразительный свет внутри камеры. Освещение автоматически адаптируется под изменение уровней при перемещении полок. Концепция FlexiLight 2.0 является эксклюзивной и была разработана Miele специально для серии K 7000.

Внутренняя задняя стенка некоторых из моделей серии имеет элегантную отделку CleanSteel, которая помимо эстетических характеристик имеет и важную практическую: помогает обеспечить равномерное распределение холодного воздуха внутри камеры.

Для большинства новинок в серии K 7000 будет доступно объединение в сеть с другими приборами Miele в доме за счет функции WiFiConn@ct, которая позволяет контролировать работу прибора с помощью приложения Miele@mobile. Через него же пользователь получит уведомление, если, например, не была закрыта дверца холодильника. Также для удобного управления предусмотрены тачскрин-дисплеи с интуитивно понятным меню.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий