Квадрокоптеры DJI Mavic Air 2 прилетят к нам в июне

В июне на российском рынке появится новая модель квадрокоптера DJI Mavic Air с цифрой 2. В новом квадрокоптере используются высокотехнологичные датчики в фронтальной, задней и нижней частях. А нижняя подсветка и дополнительный уровень безопасности при огибании препятствий обеспечивают точное позиционирование и простое управление летательным аппаратом. Кроме того, Mavic Air 2 поддерживает автоматическое переключение частот 2,4/5,8 ГГц и выбирает канал с наименьшим количеством помех в реальном времени. Эта функция увеличивает уровень безопасности полетов в сложных условиях.

Mavic Air 2 может находиться в воздухе до 34 минут при полностью заряженном аккумуляторе, а пульт управления можно использовать 240 минут без подзарядки. Эргономичный дизайн пульта продуман до мелочей, чтобы его было удобно удерживать в руках. Камера с 3-осевым моторизованным стабилизатором обеспечивает качественную плавную съемку и эффективно устраняет тряску даже в ветреную погоду. В этой версии технологии ActiveTrack от DJI можно следовать за объектами, автоматически огибая препятствия. Дрон не только летит в соответствии с точным маршрутом, но и удерживает объект в центре кадра, даже если он на время скрылся за деревом.

Благодаря 1/2-дюймовой матрице камера Mavic Air 2 запечатлевает реалистичные снимки с разрешением 48 Мп и видео 4K/60 кадров/, а за счет HDR достигается превосходное качество изображений. Технология HyperLight оптимизирует снимки в условиях недостаточного освещения. При слишком ярком освещении HDR ощутимо увеличивает динамический диапазон, изменяя параметры экспозиции и объединяя кадры в одно высококачественное изображение. Также камера дрона может производить и высокоточную панорамную съёмку.

Квадрокоптеры DJI Mavic Air 2 будут продаваться через дистрибьюторскую компанию MERLION. О цене пока что информации нет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий