TerraMaster представил шестиместный NAS T6-423

Компания TerraMaster представила новый шестиместный высокопроизводительный NAS T6-423. Новинка предназначена для малого и среднего бизнеса. TerraMaster NAS T6-423 рассчитан на высокую загрузку и предлагает множество решений коммерческого класса для резервирования данных с минимальными рисками потерь.Система оснащена двумя интерфейсами 2.5 GbE, которые можно объединить для увеличения скорости сети. T6-423 поддерживает установку 3,5” SATA HDD, 2,5” SATA HDD и 2,5” SATA SSD в любом сочетании, а также работу в режимах RAID 0, 1, 5, 6 и 10. Опция «Hot Spare» регулирует производительность с учётом потребностей пользователей и уровней защиты данных. Система может передавать данные на скорости до 283 мегабайт в секунду при установке соответствующих дисков.

В TerraMaster T6-423 установлен 4-ядерный процессор Intel Celeron N5105/N5095 с пиковой производительностью до 2,9 гигагерц. Этот высокоэффективный чип, созданный по техпроцессу 10нм, поддерживает аппаратное шифрование AES-NI, обеспечивая защиту данных без замедления работы. Внутренний разъём M.2 принимает накопители PCI-Express NVME SSD (2280) для ускорения операций в кэш-памяти. А чтобы отвечать всем потребностям малого и среднего бизнеса, объём внутренней памяти можно нарастить до 32 гигабайт.

TerraMaster T6-423 работает на новейшей операционной системе TOS 5 с современным дизайном и понятным интерфейсом, получившей свыше 50 новых функций, приложений и 600 обновлений. Среди уникальных приложений от TerraMaster стоит отметить TRAID, TFM Backup, TFSS, TerraSync и Terra Photo, рассчитанных на расширение возможностей профессиональных пользователей и бизнеса.

В одно касание T6-423 полностью исчезает из всех внешних сетей за счёт отключения от них и заперта на цифровые подписи и форматы файлов. Это обеспечивает безопасные условия работы и надёжную защиту от вирусов и различных атак. Приложение TNAS mobile 5 полностью совместима с TOS 5. Эта мобильная ОС имеет обновлённый интерфейс и поддерживает резервное копирование телефона, управление фотографиями, личные папки, общие папки, «сейф», TerraSync, удалённое администрирование и другие возможности для удалённого доступа, мобильной работы и удалённого управления системой T6-423.

ОС TOS 5 – это единый и удобный портал для организации процессов резервирования и восстановления данных, с утилитами Central Backup, TerraSync, Duple Backup, Snapshot, USB Copy, CloudSync и других продвинутыми инструментами.

Поддержка технологии хранения данных WORM (Write Once Read Many, «одна запись, много чтений») позволяет записывать критически важные данные один раз и заблокировать любые дальнейшие изменения с ними, что позволяет безопасно хранить важные данные в течение 70 лет. Эта функция пригодится финансовым, медицинским, юридическим и научным организациям, и другим коммерческим пользователям.

TerraMaster T6-423 стоит 48000 рублей в официальном магазине TerraMaster и на AliExpress.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий