Кондиционер Mijia Natural Wind 2HP от Xiaomi можно уже заказать в Россию

Компания Xiaomi представила новую модель кондиционера под названием Mijia Natural Wind 2HP, который обеспечивает точный контроль температуры и влажности в помещении.Одной из ключевых особенностей этой модели является компактный внутренний блок, позволяющий экономить пространство. Корпус блока оснащен множеством мелких отверстий, которые предотвращают образование сильных воздушных потоков и делают работу кондиционера более комфортной.

Пользователи могут регулировать температуру с шагом в 0,5 градуса Цельсия, что позволяет максимально точно настроить микроклимат в помещении. Помимо этого, модель оснащена технологией контроля температуры и влажности, благодаря которой она может работать в сочетании с увлажнителями воздуха для достижения оптимальных показателей.

Кондиционер Xiaomi Mijia Natural Wind 2HP поддерживает три режима работы вентилятора: Surround Wind (обдув всего помещения), Canopy Wind (обдув верхней части помещения) и Carpet Wind (направленный обдув). Благодаря этому, он подходит для различных сценариев использования, включая охлаждение и обогрев помещения.

Новинка уже поступила в продажу в Китае по цене около 400 долларов США. В Россию его предлагают доставить за 44000 рублей. Xiaomi Mijia Natural Wind 2HP позиционируется как энергоэффективная модель, способная сэкономить до 70 киловатт-часов электроэнергии в год, что делает ее отличным выбором для тех, кто заботится о своих счетах за электроэнергию.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий