Особенности новой беспроводной мыши SVEN RX-570SW

Компания SVEN в своём стремлении к совершенству в создании беспроводных мышей для максимального комфорта использования выпустила мышь RX-570SW. Эта модель является обновленной версией уже популярных мышек с бесшумными кнопками. Подключение к ПК или ноутбуку может осуществляться через радиоканал с помощью USB-приемника или по Bluetooth. Поддерживаются устройства под управлением Windows и MacOS.

Благодаря компактному плоскому дизайну, мышь легко помещается в сумку или рюкзак, что делает ее идеальной для постоянного ношения с ноутбуком. Корпус мыши разработан с учетом симметрии, поэтому она будет одинаково удобна как для правшей, так и для левшей. Прорезиненное колесо прокрутки приятно на ощупь, а его поверхность предотвращает проскальзывание при вращении. Мелочи, такие как покрытие корпуса Soft Touch, призваны обеспечить максимальный комфорт при использовании устройства в течение длительного времени.

Одной из ключевых особенностей мыши RX-570SW от SVEN является поддержка различных уровней DPI, что позволяет пользователям выбирать наиболее подходящую скорость и точность движения курсора в зависимости от разрешения монитора и выполняемых задач. Это делает мышь подходящей не только для работы с офисными приложениями, но и с программами для редактирования графики. Разработчики также стремились сделать мышь доступной для широкого круга пользователей, поэтому стоимость мыши невысокая.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий