Acer CZ342CURVbmiphuzx — теперь большая модель монитора со странным названием

Компания Acer представила новый широкоформатный изогнутый монитор CZ342CURVbmiphzx с диагональю 34”. Он оснащен VA-матрицей с частотой обновления 180Гц и минимальным откликом 0,5мс (GtG). Стильный утонченный дизайн дополнен многофункциональной стойкой ErgoStand, которая позволяет регулировать высоту и свободно вращать монитор на 360°. Большой набор интерфейсов позволит упорядочить рабочее место.

Большая диагональ 34″ в формате 21:9 делает работу с несколькими окнами максимально комфортной. Радиальный изгиб 1000R обеспечивает равноудаленный обзор центральных и крайних точек экрана. Гибко-настраиваемая стойка ErgoStand позволяет регулировать угол наклона от -5° до +25°, настраивать высоту на 100мм и свободно вращаться на 360°, чтобы обеспечить наиболее комфортное рабочее положение.

Монитор Acer CZ342CURV обеспечивает максимальный комфорт как при работе с виртуальными столами, так и при организации эффективного кабельного менеджмента для всей периферии. Он оснащен комбинацией входных интерфейсов, включая HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB-C с поддержкой вывода изображения и питания внешних устройств. Дополнительно монитор имеет аудиовыход и два USB-порта для подключения периферии, а также встроенные динамики мощностью 3 Вт. Он также соответствует стандартам энергосбережения Energy Star, потребляя менее 33 Вт при максимальной нагрузке и менее 0,3 Вт в режиме ожидания.В основе монитора лежит 34-дюймовая VA-матрица с соотношением сторон 21:9 и разрешением UWQHD (3440×1440). Время отклика составляет всего 0,5 мс, а контраст равен 1000:1. Изображение отличается превосходной глубиной черного цвета с минимальными отклонениями и высоким качеством изображения. Монитор также поддерживает регулировку угла наклона от -5° до 25°, регулировку высоты на 10 см и свободное вращение на 360°.

Также монитор Acer CZ342CURVbmiphuzx, доступный в России за 50 990 рублей оснащён комплексом утилит VisionCare 2.0, который помогает настроить оптимальную цветовую палитру и снижает уровень вредного синего излучения. Это снижает нагрузку на зрение при длительном просмотре документов и таблиц. оснащена широким набором инструментов снижения нагрузки на зрения при длительной работе с документами и таблицами.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий