Samsung AI Ecobubble — стиральная машина исполняющая желания

Компания Samsung представила инновационную стиральную машину AI Ecobubble, позиционируя ее как “машину желаний” (Wishing Machine), способную удовлетворить различные потребности пользователей. Эта модель рассчитана на загрузку белья весом до 11 кг и сушку 7 кг, что является значительным улучшением по сравнению с предыдущими моделями.

Одной из ключевых особенностей стиральной машины AI Ecobubble является функция AI Ecobubble, которая преобразует стиральный порошок в пузырьки, помогая улучшить проникновение моющих средств в ткань даже при стирке в холодной воде, что обеспечивает более эффективную и бережную стирку, а также экономит воду и электроэнергию.

В дополнение к этому, стиральная машина оснащена функцией QuickDrive, которая позволяет оптимизировать время стирки. При полной загрузке барабана всего за 39 минут, это стало возможным благодаря динамическому вращению барабана и уникальному процессу подачи воды, создающему пузырьки воздуха. Это сокращает время полоскания и отжима, делая процесс стирки еще более эффективным. Для удобства пользователей, стиральной машиной можно управлять через мобильное приложение. Цена на “машину желаний” начинается от 75 000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий