Acer выпустили три новых проектора бизнес-класса

Компания Acer анонсировала выпуск трех новых проекторов бизнес-класса, ориентированных на крупные компании и сегмент малого/домашнего офиса. Эти устройства обеспечивают высококачественное изображение с диагональю до 300 дюймов, высокой яркостью и впечатляющей динамической контрастностью. Они также имеют большой ресурс источника света, что гарантирует долгий срок службы.Новые проекторы обеспечивают яркое и четкое изображение с высоким разрешением и насыщенными цветами. Яркость, контрастность и частота обновления кадров делают их идеальными для просмотра 2D- и 3D-контента, снижая нагрузку на глаза пользователей. Технология DynamicBlack повышает контрастность изображения, анализируя контент и регулируя мощность светового потока в зависимости от содержания кадра.

Новинки от Acer идеально подходят для бизнес-задач, позволяя демонстрировать презентации, видео и другой контент на больших экранах. Проекторы также могут использоваться в корпоративных и домашних системах видеоконференцсвязи. Модели оснащены широким спектром интерфейсов, включая HDMI, VGA и RCA, для подключения различных источников сигнала. Управление устройствами осуществляется с помощью аппаратных кнопок на корпусе, пульта дистанционного управления и через интерфейс RS232. Функция Acer SmartFormat автоматически настраивает проектор под входящий сигнал с любого ноутбука.

Проекторы получили комплекс технологий от Acer, включая ColorBoost3D для оптимизации цветов на экране, LumiSense для регулировки яркости и насыщенности в зависимости от контента, Wall-Color Compensation для обеспечения точной цветопередачи на цветных поверхностях и ColorSafe II для естественной цветопередачи.

Новинки от Acer обладают ECO-режимами для снижения энергопотребления, шума и увеличения ресурса источника света. В этих режимах яркость проекторов уменьшается до 3,840 ANSI люмен для X119H и X129H, и до 4,000 для X139WH, что позволяет комфортно просматривать контент без ущерба для окружающей среды. Функция Acer EcoProjection позволяет пользователям настраивать параметры энергосбережения в соответствии с их потребностями.

Все три модели проекторов отличаются компактным дизайном и малым весом — всего 2,8 кг, что облегчает их перемещение между помещениями. Как и во всей продукции Acer, в этих проекторах уделяется особое внимание здоровью пользователей. Функция Acer BlueLight Shield помогает устранить избыток голубого света для комфортного просмотра. Проекторы доступны в рознице и интернет-магазинах: Acer X119H от 45 690 рублей, Acer X129H от 49 880 рублей и Acer X139WH от 52 910 рублей

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий