Thermaltake GR500 — новый комплект управления для гоночных симуляторов

Тайваньский производитель Thermaltake, представил своё последнее изобретение — систему управления для гоночных симуляторов под названием GR500. Эта система призвана обеспечить пользователям максимально реалистичные ощущения от гоночных игр. Одним из ключевых элементов системы является сиденье, выполненное в виде ковша и изготовленное из стекловолокна для имитации эргономики настоящего гоночного сиденья. Сиденье регулируется вперед-назад для оптимальной посадки и откидывается с помощью регулируемой системы.

Сама рама изготовлена из алюминия и стали, на ней предусмотрены крепления для различных периферийных устройств от известных производителей, таких как Logitech, Fanatec, и Thrustmaster, включая руль, педали, и переключатели скоростей. Эти элементы регулируются по углу наклона и могут быть установлены с любой стороны рамы в зависимости от предпочтения пользователя.

Размеры GR500 составляют 600x1320x1100 мм, а вес — 35 кг. Это обеспечивает стабильность и надежность системы, позволяя пользователю полностью сосредоточиться на гонке и не беспокоиться о возможных проблемах с оборудованием.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий