Наушники от издателя Robocop: Rogue City стали доступны в России

Французский производитель игр и игровых аксессуаров, компания NACON, представила в России свои новые продукты — беспроводные гарнитуры серии RIG 800 PRO и обновленное поколение проводных гарнитур RIG 500 PRO. Эти устройства завоевали множество наград и успешно продаются по всему миру, а теперь доступны и в России. NACON является одним из немногих глобальных производителей, чья продукция лицензирована компаниями Sony, Microsoft и Nintendo для совместимости с основными игровыми платформами. Ассортимент компании включает контроллеры, гарнитуры, зарядные устройства для PlayStation 4 и 5, Xbox, Nintendo, защитные чехлы, мобильные геймпады и микрофоны.

Благодаря многофункциональной базовой станции, RIG 800 PRO предлагает геймерам беспроводное соединение без потерь и возможность удобной зарядки гарнитуры. Беспроводной USB-адаптер можно подключить напрямую к консоли или компьютеру, что позволяет расположить базу в любом удобном месте. Гарнитура оснащена 40-миллиметровыми динамиками, оптимизированными для создания 3D-звучания. Вес устройства составляет всего 290 грамм, а автономность — до 24 часов.

RIG 800 PRO выпускается в трех вариантах: RIG 800 PRO HS предназначена для PlayStation, в то время как RIG 800 PRO HX лицензирована для Xbox. Оба этих варианта включают лицензию Dolby Atmos, позволяя игрокам наслаждаться объемным и точным звуком при подключении к ПК или Xbox. Версия RIG 800 PRO HD лицензирована для ПК и также включает лицензию Dolby Atmos. Регуляторы громкости и баланса игры/разговора, а также микрофон доступны на самой гарнитуре.RIG 500 PRO — обновленная версия популярной гарнитуры — предлагает улучшенные характеристики, сохраняя при этом все то, за что геймеры полюбили предыдущую модель. Основные изменения включают стальное оголовье, которое обеспечивает комфорт и долговечность, не добавляя лишнего веса. Гарнитуры RIG 500 PRO оснащены 50-миллиметровыми динамиками с низким уровнем искажений для создания объемного звука, специально оптимизированного для видеоигр. Гарнитуры доступны в двух вариантах: 500 PRO HC совместима с PlayStation, Xbox и мобильными устройствами, в то время как 500 PRO HA лицензирована для использования с ПК. Обе модели включают двухлетнюю лицензию на Dolby Atmos, который обеспечивает улучшенное качество звука и позволяет игрокам более точно определять направление и расстояние до источников звука.

RIG 800 PRO HD — 17999 рублей

RIG 800 PRO HХ — 17999 рублей

RIG 800 PRO HS — 17999рублей

RIG 500 PRO HC — 7399 рублей

RIG 500 PRO HA — 7399 рублей

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий