Долгоиграющий смартфон Pouvoir 4 за 10 тысяч от бренда Tecno

На днях бренд Tecno представил несколько новых смартфонов из разных «весовых категорий». И одной из представленных новинок является смартфон Pouvoir 4.  Он оборудован пятью камерами, 7-дюймовым HD+ дисплеем с разрешением 1640 x 720, соотношением сторон 19.5:9, и олеофобным покрытием из японского закалённого стекла Asahi Glass. Безусловно, одним из преимуществ новинки является акумулятор объёмом 6 000 мАч. А это 30 часов просмотра видео, 40 часов вызовов, 200 часов музыки и 24 часа игр.

Безграничный 7-дюймовый экран позволяет получить истинное наслаждение от просмотра кино и сериалов. Благодаря двум динамикам Dirac стереозвук настолько качественный, что позволяет погрузиться с головой в происходящее на экране. Pouvoir 4 дает новый взгляд на селфи, позволяя сделать их более яркими и четкими благодаря технологии 4-в-1, алгоритму ремозаики, фронтальной камере с углом обзора 81°, а также двойной фронтальной микровспышке.

POUVOIR 4 оснащен четырехъядерным процессором Mediatek A22*2 ГГц и 2ГБ оперативной памяти. Для тех, кому 32 ГБ встроенной памяти покажутся недостаточными, есть отдельный слот MicroSD до 256 ГБ.В Pouvoir 4 предусмотрен специальный игровой смарт-режим. Он позволяет вам легко использовать все нужные функции и приложения всего за 3 секунды. Теперь, играя в игры, вы можете заходить в приложения: Google, WhatsApp, а также «Статус WIFI», «Отклонение вызова», «Очистка памяти» и другие.

В дополнение к умным функциям в Pouvoir 4 встроен интеллектуальный помощник Google Assistant, который вызывается отдельной кнопкой. Смартфон защищён функциями распознавания лица и датчика отпечатка пальца.

В комплекте с Pouvoir 4 идут наушники, силиконовый чехол и защитная пленка. Зачем нужна последняя, если в смартфоне используется закалённое стекло, непонятно. Pouvoir 4 доступен в 3 цветах: «жадеит», «космик» и «фиолетовый». Рекомендуемая стоимость смартфона в российских магазинах — 9 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий