Zalman i6 BLACK и i6 WHITE — универсальные компьютерные кейсы с хорошим охлаждением

 

Компания Zalman, корейский производитель компьютерного оборудования, представила две новые модели корпусов для ПК формата Mid-Tower — i6 BLACK и i6 WHITE, которые были разработаны для обеспечения наилучшего охлаждения и эстетики.Оба корпуса оснащены передними и верхними панелями с перфорированной сеткой, которая обеспечивает отличную вентиляцию. Несколько предустановленных фирменных RGB-вентиляторов обеспечивают привлекательные световые эффекты. Для удобства доступа к внутренним компонентам боковая панель из закаленного стекла открывается на петлях.

Корпуса обеспечивают гибкость в настройке системы охлаждения. Можно установить от трех до пяти вентиляторов размером 120 или 140 миллиметров спереди, сверху и сзади, а также два 120-миллиметровых вентилятора снизу для оптимального охлаждения. Также есть возможность установки радиаторов водяного охлаждения, с максимальным диаметром 360 миллиметров спереди и 280 миллиметров сверху.

Что касается накопителей, то оба корпуса предлагают два встроенных отсека для жестких дисков или SSD, обеспечивая достаточно места для хранения данных.

Эти новые корпуса от Zalman предоставляют пользователям стильный и эффективный способ собрать свой компьютер, гарантируя, что он будет работать на пике своих возможностей. Стоит новый кейс 8-9 тысяч рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий