Представлен модельный ряд колонок JBL 2024 года

Компания JBL представила на выставке CES 2024 новую серию беспроводных колонок. В линейку вошли обновленные модели JBL Xtreme 4, JBL Clip 5, JBL Go 4 и две новые колонки из серии PartyBox – PartyBox Club 120 и PartyBox Club 320.Модернизированная модель JBL Xtreme 4 обладает функцией AI Sound Boost. Она использует возможности искусственного интеллекта для анализа звука в реальном времени и оптимизации уровня звука для более качественного звучания. Колонка также оснащена сменным аккумулятором, Bluetooth 5.3 и имеет защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP67. С помощью приложения JBL Portable можно синхронизировать несколько динамиков. Производитель заявляет, что время автономной работы может достигать 24 часов при средней громкости.JBL Clip 5 имеет не только внутренние, но и внешние изменения. Она получила новый карабин с большим отверстием для более удобного использования. Мощность динамиков была увеличена, и басы стали более выраженными. Также модель оснащена защитой от воды и пыли, поддерживает Bluetooth 5.3 и обеспечивает до 12 часов автономной работы.JBL Go 4 обеспечивает более чистый звук и глубокие басы по сравнению с предыдущей моделью. Корпус стал шире, а ремешок для переноски — прочнее. Остальные характеристики остались прежними, а время автономной работы составляет до 7 часов.JBL PartyBox 120 отличается мощным звуком. Она имеет динамическую подсветку, сменный аккумулятор, который обеспечивает до 12 часов работы без подключения к сети, два входа для микрофонов и один для гитары, а также защиту от воды по стандарту IPX4.

Модель PartyBox 310 была оснащена обновленными драйверами, обеспечивающими более качественное звучание. Устройство оборудовано двумя широкополосными и двумя высокочастотными динамиками, общая выходная мощность составляет до 240 Вт. Колонка имеет телескопическую ручку для удобной транспортировки и прочные колеса для перемещения. Она поддерживает подключение к неограниченному количеству колонок JBL PartyBox и других динамиков JBL с поддержкой технологии AuraCast. Аккумулятор обеспечивает до 18 часов автономной работы.

Цены на JBL Xtreme 4 составляют $380, JBL Clip 5 — $80 и JBL Go 4 — $50. Все три модели появятся в продаже в июне. Стоимость JBL PartyBox 120 составляет $400, а JBL PartyBox 310 — $600. Продажи этих моделей начнутся в апреле.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий