VÄRD представили большой холодильник VRS177NI

Компания VÄRD представила новый холодильник Side-by-side модели VRS177NI, который выглядит как единая конструкция с скрытыми ручками и сенсорной панелью управления. Внешний вид холодильника выполнен в премиальном темно-сером цвете, который подходит для любого дизайна кухни, даже минималистичного. Общий полезный объем составляет 581 литр, причем 333 из них отведены под морозильную камеру. В холодильной камере есть конвертируемая зона.

Несмотря на свои размеры, холодильник работает тихо благодаря инверторному компрессору и вентилятору. Это не только снижает энергопотребление, но и обеспечивает оптимальный режим охлаждения продуктов. Этот холодильник сам сообщает о незакрытой двери, продолжает поддерживать температуру даже после отключения электричества и оснащен системой защиты от детей.

Температура в холодильнике Side-by-side VRS177NI регулируется с помощью сенсорной панели, и владельцу доступны несколько автоматических режимов: ECO, “Суперохлаждение”, “Суперзаморозка” и “Отпуск”. Внутри холодильной камеры находится металлическая пластина Metal Cooling, которая помогает быстрее охлаждать продукты. Отделение Convertible Zone, предназначенное для продуктов, требующих особого режима хранения, поддерживает температурный диапазон от -3 до +5 градусов Цельсия. Цена холодильника Side-by-side VRS177NI составляет 169 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий