Новые кофемашины Miele CM6 MilkPerfection приготовят напитки с безупречной молочной пенкой

Новая серия CM6 MilkPerfection расширила линейку отдельно стоящих кофемашин от бренда Miele. Основное отличие новых кофемашин, это приготовление кофейных напитков с молоком. Двойная подача пара обеспечивает двойное вспенивание молока. У CM6 MilkPerfection интуитивно понятное управление и упрощённая система очистки. Когда речь заходит об уходе за кофемашиной, CM6 MilkPerfection не доставит вам хлопот: прибор оснащён двумя трубками. Одна трубка соединяет кофемашину с ёмкостью для молока и предназначена для подачи молока, вторая используется для промывания. Это значит, что для очистки вам больше не придётся вынимать трубку подачи молока из ёмкости для молока.

В комплект поставки некоторых моделей входит стеклянная ёмкость для молока. Её можно мыть в посудомоечной машине – так же, как и поддон для сбора капель, контейнер для воды и контейнер для кофейной гущи. Кроме того, каждая кофемашина Miele оснащена съёмным заварным механизмом, который легко вынуть из прибора и промыть под струёй воды.

Количество доступных для приготовления напитков в CM6 Milk Perfection расширено до 18. Теперь в их числе – эспрессо маккиато, флэт уайт, а также чай и напитки на его основе. В зависимости от ваших предпочтений вы можете регулировать количество воды, молока и молочной пены во время приготовления напитка. Кофемашины CM6 MilkPerfection предлагают от четырёх до восьми пользовательских профилей с возможностью настроить количество молотого кофе, объём воды, температуру заваривания и опцию «Предварительное заваривание».

Ещё один вариант приготовить напитки без необходимости индивидуальной настройки параметров – выбрать один из четырёх предустановленных режимов CM6 MilkPerfection. Так, режим Eco обеспечивает наслаждение кофе при минимальном расходе электроэнергии. При использовании режима «Напитки на основе кофе» приготовление напитков осуществляется сразу же, поскольку кофемашина заранее нагревается до температуры заваривания. В режиме «Напитки на основе молока» проточный нагреватель автоматически заранее нагревается до высоких температур, чтобы сократить время приготовления горячего молока и молочной пенки. Режим «Вечеринка» пригодится в случае, когда нужно с минимальными перерывами приготовить несколько разных напитков, не прерывая процесс частыми ополаскиваниями и повторными включениями прибора.

Все кофемашины серии CM6 теперь имеют возможность управления через приложение Miele@mobile. Благодаря этому вы можете через смартфон или планшет проверить текущий статус очистки кофемашины, а также удалённо запустить приготовление напитка, используя функцию MobileControl.

Любителям эспрессо в приложении Miele@mobile доступен виртуальный помощник «Ассистент кофе». Он предоставит вам инструкцию по приготовлению и дегустации, которая позволит вам получить идеальный эспрессо. Настройки, которые были использованы вами в работе с ассистентом кофе, потом можно сохранить в своем пользовательском профиле.

Кофемашины CM6 MilkPerfection представлены в семи цветах, среди которых – «Белый лотос», «Чёрный обсидиан», «Белый металлик», «Чёрная бронза», «Чёрный металлик», «Серый графит», «Чёрный обсидиан PF» с перламутровым покрытием.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий