Смарт-часы Vivo Watch 3 представлены в 4 вариантах

Vivo представила новые смарт-часы Vivo Watch 3 с тонким и стильным дизайном. Часы оснащены ярким 1,43-дюймовым экраном с высоким разрешением и закаленным 3D стеклом для дополнительной прочности. Они также являются водостойкими на глубине до 50 метров, что делает их идеальными для активного образа жизни. В дополнение к своей эстетической привлекательности, часы также предлагают широкий спектр функций для мониторинга здоровья, включая отслеживание сердечного ритма, уровня кислорода в крови, качества сна, артериального давления и даже уровня окружающего шума.

Vivo Watch 3 оснащены 4 МБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ, доступны в двух версиях: с Bluetooth или с поддержкой eSIM. Часы также имеют модуль NFC для бесконтактных платежей и поддерживают системы навигации, такие как GPS, Beidou и ГЛОНАСС. Устройство работает на базе новейшей операционной системы BlueOS, недавно представленной Vivo.

Vivo Watch 3 обладают впечатляющей автономностью: они могут работать до 16 дней в экономичном режиме и до 8 дней при интенсивном использовании. Продажи Vivo Watch 3 начнутся в Китае 21 ноября. Цена на модель с eSIM и кожаным ремешком составит около 191 долларов, с каучуковым ремешком — 178 долларов. Версия с поддержкой Bluetooth и теми же ремешками будет стоить 164 и 150 долларов соответственно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий