Бренд KIVI представил уникальные телевизоры для кухни и детской

Компания KIVI представила на выставке IFA два 32-дюймовых телевизора для кухни и детской комнаты — KIVI KidsTV и KIVI KitchenTV. Телевизоры получили разрешение Full HD, дополнительные функции и уникальный дизайн. Передняя панель телевизора KIVI KidsTV, ножки и центральная панель устройства выполнены в стиле конструктора Lego, что позволяет дополнять их дополнительными деталями. Экран защищен прочным закаленным стеклом, которое выдерживает порезы от предметов домашнего обихода и удары, например, футбольным мячом или тяжелой игрушкой. А для надежного размещения ножки устройства надежно закреплены на поверхности с помощью специальных наклеек, которые входят в комплект поставки. Также KIVI KidsTV оснащён технологией Low blue light, которая защищает нежные глаза детей от вредного синего света, излучаемого экраном. Кроме того, встроенный в телевизор ночник обеспечивает спокойный сон ребенка, особенно если ему неудобно спать в полной темноте.

Что же касается кухонного телевизора, то в KIVI KitchenTV производители внедрили компактный подпружиненный кронштейн. Это настенное крепление позволяет пользователям поворачивать экран в любом направлении, регулировать его высоту, угол наклона и расстояние от стены, обеспечивая оптимальные углы обзора. Сам кронштейн спроектирован таким образом, чтобы занимать минимальное пространство на стене, и искусно сконструирован для скрытия телевизионных кабелей в его зажимах.

KIVI KitchenTV оснащен 32-дюймовым экраном в формате FullHD, который размещён в белом корпусе подходящем для большинства кухонь. Также телевизор оснащён детектором дыма, встроенным в заднюю панель. Детектор кстати работает даже при выключенном телевизоре. Работающая на операционной системе Android TV11, модель предлагает пользователям доступ к более чем 10 000 приложениям. К ним относятся книги рецептов, счетчики калорий, приложения для планирования питания и многое другое. На рынок эти необычные телевизоры поступят в четвертом квартале нынешнего года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий