Продукт месяца — Декабрь 2020

Вот и наступил последний месяц этого нелёгкого, но как не странно, продуктивного года. В декабре нам удалось протестировать отличные гаджеты, а лучшие, на наш взгляд, как всегда попали в наш ежемесячный рейтинг. Мы подумали недолго и решили дать золото всем номинантам нашего рейтинга!Итак, на первом первом месте у нас 4К смарт-телевизор HYUNDAI H-LED55EU7008. Мы тестировали его довольно долго и как следует. В телевизоре хорошо всё, и изображение, и функционал. Во-первых, он большой, во-вторых, он имеет разрешение 4К, а в-третьих, он очень шустрый за счёт процессора ARM Cortex-A55 и 1,5 оперативки. На телевизоре можно играть на современных консолях, так как позволяет разрешение. Также на HYUNDAI H-LED55EU7008 можно устанавливать мобильные игры и играть в них с помощью геймпада, подключённого через Bluetooth. Через Bluetooth подключается и пульт телевизора. Подробнее с обзором телевизора можно познакомиться ТУТ.Также первое место с телевизором разделяет очень удобное кресло A4 Bloody GC-900. Оно сочетает в себе игровой дизайн и анатомическую конструкцию. Кресло изготовлено очень аккуратно из качественных материалов. Основная часть игрового кресла Bloody GC-900 состоит из сетчатой высокой спинки и квадратного сиденья, обтянутого экокожей. Собирать его, как и любое другое игровое кресло, не составляет труда. Для ознакомления с обзором кресла A4 Bloody GC-900 переходим по ССЫЛКИ.Ещё одно первое место мы отдали смартфону Infinix Zero 8. Смартфон обладает довольно мощной начинкой и хорошими камерами. Infinix Zero 8 работает на чипсете MediaTek Helio G90T, а оперативной памяти в смартфоне аж 8 ГБ. Основной объектив квадро-камеры имеет разрешение 64 МП, а фронтальная камера состоит из двух модулей, 48 МП и широкоугольного 8 МП. Ну и изюминкой смартфона является экран с частотой обновления 90 Гц. Более подробно о смартфоне можно почитать на этой СТРАНИЦЕ.

Ну и в заключении, ещё одно золото получают наушники шведской компании, с которой мы познакомились впервые, но сразу остались довольны её продуктом. TWS наушники Sudio Ett имеют очень хорошее сбалансированное звучание. Они отлично подходят для прослушивания музыки любого жанра, без перенастройки с помощью эквалайзера. Также Sudio Ett обладают системой шумоподавления, имеют защиту от брызг и пыли, а ещё их кейс можно заряжать с помощью беспроводной зарядки. Ну и безусловно Sudio Ett очень стильно выглядят. Обзор читаем ТУТ.

На этом, пожалуй, пора остановиться:) Мы от всей редакцией и от всей души поздравляем вас с Новым Годом и желаем в наступившем году много крутых гаджетов и, конечно же, крепкого здоровья. С любовью MPP-NEWS.RU.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий