К концу года TWS наушники Creative получат новые динамики xMEMS

Creative Technology объявила о стратегическом партнёрстве с компанией xMEMS Labs, пионерами в области твердотельных динамиков. Это сотрудничество открывает новую эру качества звука за счёт внедрения передовой микроэлектромеханической (MEMS) технологии динамиков xMEMs в TWS продукты Creative.

Технология xMEMS — это прорыв в аудиоиндустрии, обеспечивающий непревзойдённое качество звука и эффективность аудиоустройств. В настоящее время традиционные аудиоустройства используют обычные драйверы для воспроизведения звука, что иногда может приводить к искажению или потере качества звука. С крошечными, но мощными микродинамиками xMEMS наушники Creative TWS обеспечат кристально чистый звук поразительной точности. Пользователи смогут насладиться по-настоящему захватывающим и реалистичным звучанием независимо от того, слушают ли они свои любимые песни, смотрят фильмы или участвуют в телефонных конференциях.Твердотельные, полностью кремниевые драйверы на основе MEMS также обладают исключительной фазовой согласованностью (в 7 раз лучше, чем у обычных драйверов), обеспечивая превосходное пространственное звучание с улучшенной детализацией и разделением. Кроме того, благодаря интеграции компактного оборудования xMEMS пользователи могут рассчитывать на более лёгкие, изящные и более эргономичные наушники Creative TWS, которые обеспечивают лучшую портативность для мобильных пользователей.

Ожидается, что первая серия продуктов Creative TWS, основанных на технологии xMEMS, появится на рынке в конце этого года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий