OPPO A58 стоит дешевле 20000 рублей

Компания OPPO объявил о российском старте продаж смартфона OPPO A58. Смартфон доступен в двух цветах: черном и светло-зеленом. OPPO A58 оснащен 6,72-дюймовым FHD+ экраном, обеспечивающим удобство просмотра контента в любых условиях. Пиковая яркость составляет 680 нит, что позволяет пользователям комфортно просматривать фотографии или работать с текстом даже при ярком солнечном свете. Благодаря разрешению 2400×1080 и поддержке 100% цветового охвата DCI-P3, экран OPPO A58 отображает контент с корректной цветопередачей и высокой четкостью. Также в нём используется технология All-Day AI Eye Comfort, которая снижает нагрузку на глаза для длительного использования как днем, так и ночью.За звук отвечают новые двойные стереодинамики, которые на 40% громче в сравнении с предыдущим поколением и способны воспроизвести по-настоящему объемное стереозвучание . В добавок к этому, фирменный режим Ultra Volume получил обновление: теперь громкость может быть увеличена до 300%.

За автономность OPPO A58 отвечает аккумулятор с технологией быстрой зарядки на 5000 мА·ч. Технология быстрой зарядки SUPERVOOC мощностью 33 Вт позволяет зарядить смартфон до 100% всего за 75 минут, а 5-минутной зарядки хватает на 3,39 часа работы в режиме разговора.

Разрешение основного модуля камеры составляет 50 Мп, в нем используются алгоритмы на базе искусственного интеллекта и технология биннинга пикселей, позволяющая объединять 4 пикселя в один для повышения четкости, что особенно полезно в условиях недостаточной освещенности. Основной модуль в паре с 2 Мп портретной камерой отвечают за размытие фона и фокусировку на объекте съемки в портретном режиме. 8 Мп фронтальная камера подходит для создания качественных селфи и участия в видеозвонках.

За производительность OPPO A58 отвечает процессор MediaTek Helio G85, который является значительным улучшением по сравнению с предыдущим поколением. Смартфон представлен в двух конфигурациях: 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, в случае повышенной нагрузки, количество оперативной памяти можно увеличить еще на 8 Гб за счет временного резервирования постоянной памяти, а также 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Технология Dynamic Computing Engine, встроенная в ColorOS 13.1, автоматически оптимизирует распределение вычислительных ресурсов для повышения плавности работы и отзывчивости при работе в многозадачном режиме или игре.

OPPO A58 соответствует стандарту IP54 и защищен от попадания брызг и пыли. Кроме того, OPPO A58 прошел множество тестов на надежность сигнала, устойчивость к падениям, попаданию воды и различным температурным условиям. OPPO A58 стоит 17 999 рублей за версию 128/6 ГБ и 19 999 рублей за модель с 128/8 ГБ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий