OUKITEL RT7 Titan — очень дорогой неубиваемый планшет

Бренд OUKITEL представил новый «неубиваемый» планшет OUKITEL RT7 Titan, который оснащен самой мощной в мире батареей среди аналогичных гаджетов. Батарея имеет ёмкость 32000 мАч. Благодаря столь мощному аккумулятору RT7 Titan способен держать зарядку 2720 часов в режиме ожидания, работать 220 часов в режиме разговора и 35 часов воспроизводить видео. Кроме того, защищенный планшет, поддерживающий функцию обратной зарядки. RT7 Titan работает на чипсете MediaTek Dimensity 720 и оснащён от 12 ГБ до 24 ГБ оперативной памяти. А накопитель в гаджете установлен объёмом 256 ГБ. Кроме того, Oukitel RT7 Titan поддерживает 5G сети.

RT7 Titan оснащён 10,1-дюймовым экраном FHD+ с яркостью 400 нит. Яркость кстати не самая лучшая:( В отличие от обычных планшетов, этот выдерживает падения, удары и экстремальные температуры. Защита планшета соответствует уровням IP68 и IP69K, а также требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810.

Основная камера 48 МП и камера ночного видения 20 МП помогут пользователям запечатлеть важные моменты и днем, и ночью. А фронтальная камера 32 Мп с датчиком Sumsung S5KGD1SP03 позволит создавать четкие селфи.

Для удобства, пользователям предлагается три варианта аксессуаров: ручка из сплава премиум-класса, ремешок на руку или плечевой ремень. RT7 Titan поступит в продажу 21 августа на площадке AliExpress. Цена OUKITEL RT7 Titan составляет более 90000 рублей. Но мы то знаем, что не пройдёт и недели, как производитель выкатит какие-нибудь огромные скидки и цена уже не будет такой отпугивающей. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий