Результаты турнира Standoff 2 Major by Infinix

В минувший понедельник состоялся гранд-финал международного турнира Standoff 2 Major by Infinix. Официальным смартфоном мероприятия стал NOTE 30 Pro. Более 2000 болельщиков пришло поддержать любимые команды, а за онлайн трансляцией одновременно следило более 34 000 зрителей, благодаря чему стрим турнира вышел на 6 место в трендах YouTube.

После серии отборочных матчей и плей-оффа, в финальной борьбе за титул чемпионов встретились два сильнейших коллектива: Horizon и Saints. В первых двух матчах уверенную победу одержали представители Saints, после чего игрокам команды Horizon пришлось в ожесточенной борьбе сравнивать счет. Финальная карта осталась за представителями Horizon с итоговым счетом 3:2.

Также на турнире состоялся шоу-матч с участием популярных блогеров по Standoff 2, где две звездные команды смогли убедиться в том, что NOTE 30 Pro – это ультимативное оружие в руках геймера во время игр на аренах Standoff 2. Матч прошел на кастомных настройках с максимальным уровнем графики и смартфоны Infinix показали себя как надежные устройства, стабильно выдавая 60 кадров в секунду без лагов и зависаний.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий