Korn и WoT Blitz устроят хеллоуинскую жару

Wargaming рассказали, что начали сотрудничество с культовой рок-группой Korn в рамках проекта, посвященного Хеллоуину. Первым результатом сотрудничества стал видеоклип на композицию Finally Free из последнего студийного альбома The Nothing. В основу сюжета нового видео лёг хеллоуинский режим World of Tanks Blitz — Burning Games. Поклонников Korn и игроков World of Tanks Blitz ждет захватывающее игровое событие Convergence, состоящее из пяти этапов, частью которого станет и группа Korn. До 24 октября все игроки смогут выполнять внутриигровые задания, для того чтобы открывать части постера группы и получать специальные предметы.

Также в игре будет представлен новый режим Burning Games, в котором игрокам предстоит сражаться за господство на поле боя, чтобы получить внутриигровые награды. Правила соответствуют духу Хеллоуина: с началом боя каждый танк теряет очки здоровья, как вампир, и для того, чтобы вернуть их, необходимо наносить урон своим противникам. Режим Burning Games доступен для всех видов техники начиная с V уровня и продлится по 24 октября.

Хеллоуинское безумие также будет включать в себя игровое событие «Путь рейдера», состоящее из 60 этапов. Участвуя в нем, танкисты смогут получать кредиты, свободный опыт, дни премиум-аккаунта, несколько камуфляжей, настраиваемый профиль и две новые постапокалиптические машины: Spike (V уровень) и Annihilator (VII уровень). Оба танка можно увидеть в новом видео с участием Korn. Игроки, которые пройдут все 60 этапов, смогут получить уникальный анимированный камуфляж «Радиоактивный дождь». Событие «Путь рейдера» пройдет в игре по 31 октября и доступно для всей техники V уровня и выше. И наконец, с 24 по 31 октября произойдет долгожданное возвращение режима Mad Games.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий