Новый мощный фен Xiaomi Lydsto S1 предлагает быструю сушку всего за 55 $

Компания Guangdong YiMu Technology, входящая в экосистему Xiaomi и специализирующаяся на исследованиях, разработках и производстве бытовой техники, представила высокоскоростной фен Lydsto S1С 12 по 18 июня фен Lydsto S1 будет продаваться на площадке AliExpress всего за 55 долларов вместо 199,99 долларов.

Высокоскоростной фен Xiaomi Lydsto S1 получил мощный бесщеточный двигатель со скоростью вращения 110 000 об/мин и сфокусированную воздушную форсунку, направляющую поток воздуха на определенную область для эффективной и равномерной сушки. Независимо от длины прически, Lydsto S1 всего за три минуты оживит ваши волосы и придаст им идеальный вид.

Также Xiaomi Lydsto S1 оснащён усовершенствованным генератором отрицательных ионов, который выделяет до 200 миллионов частиц за одно использование. Они эффективно предотвращают статическое электричество, разглаживают пушистость и делают волосы более эластичными и блестящими. По данным испытаний, после использования Lydsto S1 объем волос увеличивается на 30%, блеск повышается на 40%, а мягкость на 50%, что сделает вашу прическу более очаровательной.Фен Xiaomi Lydsto S1 использует интеллектуальную технологию контроля постоянной температуры NTC, что гарантирует работу прибора в безопасном диапазоне до 57°C. Такой контроль предотвращает повреждение волос от перегрева. Lydsto S1 сохраняет волосы здоровыми и блестящими.Фен Xiaomi Lydsto S1 был разработан с учетом удобства пользователя и отличается низким уровнем шума, который составляет всего 59 дБ. Это позволит не пропустить телефонный звонок и не разбудить членов семьи. Будь-то укладка утром или уход за волосами вечером, Lydsto S1 не мешает окружающим.Фен Xiaomi Lydsto S1 имеет восемь режимов обдува: две скорости и четыре варианта температуры. Это позволяет делать с его помощью абсолютно различные прически и укладки. Вы можете выбрать холодный, горячий или тёплый воздух, а также высокую или низкую скорость потока воздуха в соответствии с вашими потребностями. Для того, чтобы не путаться в режимах, фен оснащён трехцветным светодиодным кольцевым индикатором, который отображает температуру вентилятора с помощью различных цветов света.Насадки фена Xiaomi Lydsto S1 имеют магнитную конструкцию, что очень удобно для их быстрой замены. Фен изготовлен из ABS пластика, который отличается прочностью и негорючими свойствами. А кнопки Lydsto S1 выполнены из металла. Сверхплотный металлический фильтр толщиной 0,2 мм эффективно предотвращает попадание внутрь прибора пыли и волос. Выпускается фен в трёх цветах: белом, розовом и коричневом. Высокоскоростной фен Lydsto S1 предлагает инновационный и удобный уход за волосами. Во время распродажи на AliExpress с 12 по 18 июня вы можете приобрести его всего за 55 долларов. Также во время распродажи можно использовать купон на 5$. Продавец обещает быструю доставку по России и надежное послепродажное обслуживание. Для получения более подробной информации о высокоскоростном фене Lydsto S1 и других продуктах бренда можно посетить официальный магазин Lydsto на AliExpress.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий