Производитель ИБП IPPON начал осваивать казахстанский рынок

Производитель ИБП Ippon и казахстанский дистрибутор ИТ-оборудования VS Trade объявили о старте сотрудничества на совместной партнерской конференции “Ippon приходит в Казахстан”. Мероприятие посетили более 120 партнеров.

Производитель источников бесперебойного питания Ippon занимает лидирующие позиции на российском рынке вот уже 21 год, а в 2022 году Ippon стал первым на рынке ИБП в России в деньгах и штуках. Под брендом Ippon выпускаются ИБП как для конечного потребителя, так и для серьезных инфраструктурных решений. Продуктовый портфель производителя включает в себя множество товарных категорий, начиная от самих источников бесперебойного питания под различные цели и задачи, заканчивая аккумуляторными батареями, аксессуарами для серверных, и сетевыми фильтрами. Вся продукция Ippon отличается высоким качеством, надежной сервисной поддержкой на территории России и Казахстана. ИБП Ippon уже доступны для потребителей Казахстана у дистрибутора VS Trade и других партнеров.

Директор по развитию Ippon, Кристина Вишневецкая: “Расширение бизнеса Ippon носит поступательный и планомерный характер: наш бренд выходит за пределы России согласно своему плану развития. Профессионализм партнеров Казахстана и их интерес к качественным продуктам стали для нас очередными стратегическими шагами на пути к новым вершинам. Мы понимаем, что в дальнейшем сможем занять достойное место среди лучших при той интенсивной работе, которую ведем на российском рынке”.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий