OPPO привезли в РФ свой первый планшет

Компания OPPO впервые привезла в Россию свои планшеты. Первым в продажу поступил OPPO Pad Air. Вес планшета составляет всего 440 грамм, а его задняя панель выполнена с применением инновационной технологии 3D-отделки и разделена на 2 части – металлическую и пластиковую. Планшет работает под управлением оболочки ColorOS для планшетов, в которой реализованы две новые функции, такие как передача файлов перетаскиванием и автоматическое копирование буфера обмена. Также сохранены возможности доступные ранее: разделение экрана двумя пальцами, создание плавающего окна касанием четырех пальцев и интеллектуальная боковая панель. А при подключении планшета к смартфону пользователь может мгновенно перетаскивать фото и видео, снятые на смартфон, для обработки на планшете. Кроме того, пользователи могут скопировать контент на одном устройстве и сразу же вставить его на другом.

За производительность OPPO Pad Air отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 680. Планшет выпускается в конфигурации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Позже в продажу поступит версия 4/128 ГБ. В качестве экрана используется безопасная для зрения 10.36-дюймовая панель с разрешением 2K, получившая сертификат TÜV Rheinland, подтверждающий высокую защиту от синего излучения даже при низкой яркости. Помимо этого, OPPO Pad Air оснащен четырьмя динамиками и поддерживает технологию Dolby Atmos. Его аккумулятор емкостью 7 100 мА·ч позволяет смотреть видео в течение 12 часов, участвовать в видеоконференциях в течение 15 часов или читать электронные документы на протяжении 16 часов.

OPPO Pad Air поддерживает специальный стилус с 4096 степенями нажатия и чувствительностью к нажатиям от 5 грамм. Стилус способен точно распознать степень нажатия и воссоздает ощущения от письма на бумаге. OPPO Pad Air уже доступен эксклюзивно на площадке Wildberries по цене 22 990 рублей.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий