IPPON представил две новинки: INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L

Компания IPPON представила два однофазных ИБП с двойным преобразованием и возможностью подключения внешних аккумуляторов – INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L. Представленные ИБП предназначены для различных систем зданий и сооружений – отопления, водоснабжения, вентиляции, а также для любого оборудования, требующего большого времени резервирования, такого как серверы, дата-центры или графические станции.

Обе новинки основаны на технологии двойного преобразования входного напряжения, что повышает качество питающего тока. Для работы ИБП необходима батарейная сборка 24В из двух или четырёх внешних аккумуляторных батарей 12В, например, IP 12-100. Кабель для подключения внешних аккумуляторов входит в комплект поставки.

На фронтальной панели ИБП расположены кнопочная панель управления и ЖК-дисплей. А при подключении сетевой карты SNMP можно осуществлять мониторинг и контроль за устройством с помощью удаленного управления. Оба ИБП способны работать в температурном диапазоне 0-40 °C и при относительной влажности от 0 до 95 %.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий