Новинки 2022 года ADATA и XPG представлены на виртуальной выставке

ADATA Technology объявили о том, что представит свои новейшие продукты на виртуальной выставке MERAVERSE. Среди прочего будут представлены модуль памяти ADATA ACE 6400 DDR5, твердотельный накопитель (SSD) XPG Gen5 x 4 и игровая мышь XPG ALPHA WIRELESS, отмеченная наградой Red Dot Design Award 2022.В зоне XTREME Gaming будет представлена ​​недавно выпущенная беспроводная игровая мышь XPG ALPHA, отмеченная наградой Red Dot Design Award. Эта мышь была создана с учетом языка промышленного дизайна XPG под названием «Exoskeleton». Он подчеркивает баланс между формой и функциональностью с упором на эргономику. Кроме того, беспроводная игровая мышь XPG ALPHA получила несколько дополнительных наград от других всемирно признанных СМИ (PCMag, HotHardWare, theFPSreview и APH Networks) за такие характеристики продукта, как удобный хват, максимальное время работы от батареи 60 часов и возможность настройки RGB с помощью ПО XPG PRIME.

Также будет показана игровая мышь XPG VAULT, инновационный концептуальный продукт, который был хорошо принят на выставке CES в этом году. Она оснащена встроенным твердотельным накопителем и средством запуска игр XPG для сохранения игровых данных на мышь, что позволяет пользователям играть на нескольких ПК. XPG VAULT оснащена встроенным твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ со скоростью передачи данных до 958 МБ/с. Игровые мыши XPG ALPHA и VAULT поддерживают программное обеспечение XPG PRIME для настройки кнопок и световых эффектов RGB.Для энтузиастов ПК и геймеров в разделе XTREME MODDING будут представлены новейшие игровые комплектующие XPG. Они включают в себя блок питания XPG CYBERCORE с платиновым сертификатом, а также вентилятор XPG VENTO PRO 120 PWM, оснащённый двойными шарикоподшипниками японского производства от Nidec. Посетители также смогут познакомиться с XPG BATTLECRUISER PRO, полноразмерным игровым корпусом большой емкости, который совместим с мощными комплектующими. Шасси изготовлено из алюминия и оснащено магнитной передней панелью и фильтром. Оснащенный различными интерфейсами ввода-вывода и портами USB, он станет отличным выбором для заядлых геймеров и энтузиастов ПК.

Также будут представлены новейшие твердотельные накопители XPG, поддерживающие интерфейс PCIe Gen5 x4 нового поколения и совместимые со стандартом NVMe 2.0. Их постоянная скорость чтения и записи превышает 14/12 ГБ/с, а запатентованная система реберного охлаждения обеспечивает оптимальную пиковую производительность. Игровая память XPG SLAYER RGB DDR5 с рельефной треугольной формой в сочетании с ослепительными световыми эффектами RGB и двойными зеркальными и матовыми поверхностями передают дух высочайшей производительности и бренда XPG. XPG SLAYER получил награды Red Dot и Good Design Award за дизайн и обеспечивает производительность до 7000 МТ/с. Его не менее впечатляющий брат, XPG CASTER RGB DDR5, идеально сочетает в себе RGB-подсветку с вольфрамово-серой цветовой схемой, что обеспечивает футуристичный вид устройства. Модули обеспечивают скорость передачи от 6400 МТ/с и до 7000 МТ/с. Все модули XPG DDR5 оснащены встроенными модулями ECC и PMIC для обеспечения надежной и стабильной работы.

В зоне XTREME STYLE — XPG продемонстрирует корпус XPG STARKER AIR формата Mid-Tower ATX с инновационным пылевым фильтром, магнитными передними панелями и отличной продуваемостью. В дополнение к высокопроизводительным игровым продуктам XPG также представит ряд аксессуаров. Они включают новейшие игровые периферийные устройства XPG MERA EDITION GEAR, выпущенные ограниченным тиражом, такие как гарнитуры, мыши и коврики для мыши, а также специальную клавиатуру. Ограниченная серия игровой клавиатуры XPG MAGE от MERA имеет уникальный дизайн и цветовую гамму. Более того, на выставке будет представлена ​​игровая гарнитура XPG PRECOG S, оснащенная 50-мм драйверами для высококачественного звука и обеспечивающая комфорт во время длительных сеансов. Дебютирует игровая мышь XPG SLINGSHOT. Она оснащен датчиком PMW 3360 с точностью до 12000 точек на дюйм, а переключатели рассчитаны на 20 миллионов кликов. Также будет представлен игровой коврик для мыши XPG BATTLEGROUND L MERA, выпущенный ограниченным тиражом, изготовленный из микроволокон, созданных с использованием специальной технологии связывания нитей. Его большие размеры 420×335 мм идеально подходят для рабочего стола геймера.Также ADATA предлагает создателям контента новую серию памяти DDR5 ADATA ACE, которая будет доступна в двух вариантах, включая модуль DDR5 с пропускной способностью 6400 МТ/с и модуль DDR4 с пропускной способностью 3600 МТ/с. ADATA ACE 6400 DDR5 имеет встроенные ECC и PMIC, которые могут самостоятельно исправлять возникающие ошибки. ACE 3600 DDR4 поддерживает Intel® XMP 3.0 для разгона одним щелчком мыши. В этих модулях используются тщательно отобранные микросхемы с малой задержкой, которые не нуждаются в настройке и не требуют повышенного напряжения.

 

Новейшие SSD LEGEND 960 и LEGEND 850 поддерживают PCIe 4.0 и обеспечивают постоянную скорость чтения и записи до 7400/6800 МБ/с и 5000/4500 МБ/с соответственно, что в 3-4 раза выше, чем скорость стандартных твердотельных накопителей PCIe 3.0. Их максимальная емкость составляет 4 ТБ и 2 ТБ соответственно. Также их можно установить в PS5 в качестве расширенного хранилища.

А ещё ADATA в партнерстве с Мистером Фредом, известным немецким иллюстратором, выпустила ограниченные серии ACE DDR5 6400 и LEGEND 850. Они имеют яркие и красочные узоры радиатора.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий