Panasonic показали обновлённый защищённый ноутбук Toughbook

Компания Panasonic представила обновлённую версию защищённого ноутбука Toughbook. Обновлённая версия получила модульную конструкцию, защиту от механических повреждений по военному стандарту, а также сменный аккумулятор, клавиатуру, оперативку и накопитель.

Диагональ FHD-дисплея нового Toughbook составляет 14 дюймов. Сенсорный экран способен распознавать стилус и прикосновения в перчатках. Toughbook поставляется в двух вариантах, с процессором Intel Core i5-1145G7 или Core i7-1185G7. Оперативку можно расширить до 64 ГБ, а SSD до 2 ТБ. Время работы со сменной батареей составляет до 36 часов. Вес ноутбука достигает 3,36 килограмма, а толщина равна 5,33 см.

Также новинка оснащена портом Thunderbolt 4, модемом с поддержкой сетей 5G/LTE, сменной клавиатурой с подсветкой и инфракрасной 5-мегапиксельной камерой. Корпус ноутбука получил сертификаты IP68, MIL-STD-810H и MIL-STD-461G. Стоит обновлённый Toughbook от $4899. Ноутбук предназначен для военных и специалистов работающих в сложных условиях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий