Новая игровая гарнитура с виртуальным звуком — SVEN AP-U996MV

Новая гарнитура с LED подсветкой SVEN AP-U996MV привлекает внимания стильным дизайном и функциональными возможностями. Двойные динамики 30 и 40 мм на каждое ухо воспроизводят полную звуковую гамму захватывающего игрового процесса.С помощью специального программного обеспечения и виртуального объёмного звука 7.1, гарнитура SVEN AP-U996MV создаёт реалистичную акустическую атмосферу. Гарнитура SVEN AP-U996MV на хорошем уровне воспроизводит как взрывы, так и тихие шаги, а так же голоса и музыкальное сопровождение. Отдельно стоит отметить функцию виброотклика. Например, нажимая на газ за рулем автомобиля, вы не только услышите рёв двигателя,  но и ощутите вибрацию, как будто реально сидите в салоне этого авто. 

SVEN AP-U996MV созданы для комфортной и долгой игры. Удобное автоматически настраиваемое оголовье позволяет достичь надежной посадки без лишнего давления. Мягкие амбушюры наушников из эко-кожи обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфортное многочасовое использование.

Корпус наушников выполнен из Soft-touch пластика. Высокочувствительный микрофон с шумоподавлением позволяет общаться с командой или разговаривать в онлайн-мессенджерах. А с помощью гибкой ножки вы легко настроите положение микрофона. Гарнитура оснащена прочным кабелем в тканевой оплетке, на котором находится пульт управления громкостью с функцией отключения подсветки, вибрации и микрофона.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий