A4Tech представили набор беспроводной периферии Fstyler FG1012

Компания A4Tech представила беспроводной набор из клавиатуры и мыши — Fstyler FG1012. Новинка представлена в двух цветах – черном и белом. Устройство обладает хорошей эргономикой и широкими возможностями для персонализации.Клавиатура

Набор FG1012 оснащен полноразмерной мембранной клавиатурой с полноценным NUM-блоком клавиш. Имеются функции мультимедиа, расположенные на горячих клавишах F1 – F12. Силиконовые вставки и мягкий ход клавиш с закругленной формой обеспечивают комфортную бесшумную работу и высокую точность набора текста. На нижней части клавиатуры есть ножки для регулирования угла наклона. Лазерная гравировка на клавишах гарантирует высокую стойкость нанесения символов. Для безопасности имеется защита от влаги и специальные дренажные отверстия, через которые выйдет случайно пролитая жидкость.

Клавиатура подключается к компьютеру с помощью USB-ресивера. Также в комплекте идет USB-кабель длиной 100 см – он позволяет расположить ресивер таким образом, чтобы сигнал до устройства проходил беспрепятственно. Габариты устройства 456 x 156 x 24 мм, а вес без учета аккумулятора – 494 г. За питание отвечает одна щелочная батарея «AA».

Мышь

Манипулятор выполнен в симметричном дизайне и будет удобен для использования как правой, так и левой рукой. Устройство имеет 3 кнопки, на каждую из которых возможно назначить выполнение различных действий при помощи 8 определённых движений. Жизненный цикл кнопок составляет более 5 миллионов кликов. Колесо прокрутки имеет увеличенную ширину, что облегчает управление мышью и позволяет добиться лучшей производительности во время работы. Сенсор оптического типа, разрешение 1200 DPI.

Усовершенствованное беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц позволяет устройству работать с расстояния до 15 метров, что гарантирует стабильную связь в любых сценариях использования. Манипулятор способен проработать до 12 месяцев на одной щелочной батарее «AA», благодаря 4-х уровневой технологии энергосбережения. Через 20 секунд бездействия аккумулятор автоматически перейдет в спящий режим. Габариты устройства 108 x 64 x 35 мм при весе 85 г.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий