Новые A4Tech Fstyler: два дизайна, много расцветок

A4Tech представили две новых мышки из линейки Fstyler — FB10C и FB35C. Новинки выполнены в стильном дизайне с цветными вставками на корпусе и обладают хорошим функционалом для комфортной офисной работы.

Fstyler FB10C выполнены в симметричном дизайне и подойдут как для правшей, так и для левшей. Доступно пять вариантов раскраски — черный, синий, белый, розовый, зеленый. Нескользящая поверхность корпуса обеспечивает высокий комфорт во время работы с мышью. Габариты устройства 108 х 64 х 35 мм, а вес всего 86 г.

В комплекте поставки идёт сама мышь, Nano USB-ресивер, кабель для зарядки Type-C и руководство пользователя. Манипуляторы имеют по 4 кнопки, одна из которых регулирует DPI, значения: 1200-1600-2000-2400. Есть функция «16 в одном», она позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 16 определённых движений. Сенсор на устройстве оптического типа.

Для мобильности мыши имеют беспроводной тип подключения с двумя режимами: по Bluetooth и радиоканалу с частотой 2,4 ГГц, а рабочая дистанция до 10 метров. Это обеспечивает стабильное соединение и быстрый отклик. Также для удобства манипуляторы могут быть подключены к трем устройствам одновременно, а переключение между ними осуществляется с помощью одного щелчка мыши.

Кроме этого, Fstyler FB10C оснащены встроенным аккумулятором емкостью 500 мАч, который можно заряжать комплектным кабелем даже во время использования. На нижней панели устройства находится индикатор заряда, он начнет светиться красным при уровне заряда менее 25%. Это позволяет обеспечить бесперебойную работу устройства и сэкономить на батарейках, а также не наносить вред окружающей среде при их замене.

 

Манипуляторы Fstyler FB35C отличаются эргономичным дизайном и рассчитаны на использование правой рукой. Доступно три варианта цвета — серый, зеленый и белый. Мышь комфортно лежит в руке, её габариты 105 х 70 х 42 мм, а вес всего 91 г.

Комплект состоит из мыши, Nano USB-ресивера, который скрывается внутри корпуса мыши, кабеля для зарядки с разъемом Type-C и руководства пользователя. Устройства оснащены 6 кнопками, 2 из которых находятся на левой стороне корпуса — они предустановлены как функции «вперед» и «назад», но могут быть настроены на усмотрение пользователя с помощью ПО. Также имеется функция «16 в одном», она позволяет запрограммировать кнопку на выполнение необходимых действий при помощи 16 определенных движений. Сенсор на устройстве оптического типа, а DPI регулируемый, доступны значения: 1200-1600-2000-2400.

Два беспроводных типа подключения по Bluetooth и радиоканалу с частотой 2,4 ГГц позволяют устройству работать на расстоянии до 10 метров и обеспечивают мобильность и стабильное соединение. Возможность подключения манипулятора сразу к трем устройствам придает пользователю дополнительный комфорт. Благодаря кнопке питания на задней панели мышь становится идеальным спутником в дороге.

Автономность устройству обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч. Он заряжается с помощью комплектного кабеля через отверстие на передней части корпуса, что позволяет заряжать манипулятор даже во время его использования. Это исключает возможность нанесения вреда окружающей среде из-за регулярной смены батареек. Об уровне заряда аккумулятора подскажет индикатор на нижней части устройства, при уровне заряда менее 25% он начнет светиться красным.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий