HUAWEI P50 Pro станет доступен 18 февраля

Huawei представил новый флагманский смартфон P-серии — HUAWEI P50 Pro, работающий на базе фирменной оболочки EMUI 12. Модель получила двухматричную систему камер True-Form, новые алгоритмы обработки изображений HUAWEI XD Optics и технологию HUAWEI XD Fusion Pro, благодаря которой можно получить естественные цвета и улучшенную чёткость на снимке при любом освещении. 

Несмотря на большой экран и мощный аккумулятор, HUAWEI P50 Pro отличается тонкостью корпуса и лёгким весом. На задней панели смартфона расположена камера с двухматричной системой камер. Экран True-Chroma способен отображать 1,07 миллиарда оттенков и поддерживает цветовую гамму P3 и режим HDR, что выводит визуальный опыт на новый уровень. Частота обновления дисплея до 120 Гц и дискретизация сенсорной панели 300 Гц обеспечивают комфорт взаимодействия с мгновенным откликом на касания и жесты, а сертификат водо- и пыленепроницаемости IP68 гарантирует защиту от брызг и пыли.

Разработанная в сотрудничестве с Leica камера смартфона HUAWEI P50 Pro гармонично сочетает возможности нескольких объективов, 10-канального мультиспектрального сенсора, алгоритмов обработки изображений HUAWEI XD Optics, обновлённой технологии XD Fusion Pro и других инновационных решений, что значительно повышает качество снимков и даёт больше возможностей для создания фото- и видеоконтента. Также HUAWEI P50 Pro оснащён 200-кратным зумом. Ультраширокоугольный объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 13 мм позволяет снимать большие группы людей, пейзажи, интерьеры, а также поддерживает макросъёмку объектов с расстояния 2,5 см от объектива.HUAWEI P50 Pro работает на базе фирменной оболочки EMUI 12, которая получила улучшенную панель управления, предлагающую пользователям более простой и интуитивно понятный способ подключения к смартфону других мобильных устройств и аксессуаров. Для подключения других устройств HUAWEI к смартфону пользователю достаточно открыть панель управления, проведя пальцем по экрану вниз от правого верхнего угла. Это действие не мешает выполнению активных задач и открывает доступ к элементам управления музыкой, настройкам Wi-Fi и Bluetooth. Вкладка Device + на панели управления позволяет управлять подключаемыми устройствами и настраивать их совместную работу. EMUI 12 также плавно регулирует размеры шрифтов в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя.

Новый смартфон HUAWEI P50 Pro на 5-нм процессоре Snapdragon 888 4G, оснащённый 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ, будет доступен в оттенках «чёрный» и «светло-золотистый» с 18 февраля по цене 89 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий