Sony представили принципиально новый тип беспроводных наушников

Sony представили беспроводные TWS-наушники LinkBuds с открытым кольцевым форм-фактором драйверов и сверхкомпактным размером, что обеспечивает прозрачность и кристальную чистоту звука, а также невероятное качество звонков. Используя уникальный дизайн LinkBuds, сенсорную технологию и технологию пространственного звука, Sony вместе со своими партнерами создает новый пользовательский опыт при взаимодействии со звуком, например, в играх с дополненной реальностью, при работе из дома, при «акустической навигации» с использованием дополненной реальности и для быстрого доступа к музыке.

Наушники LinkBuds получили уникальную открытую конструкцию и позволяют слышать все, что происходит вокруг пользователя, наслаждаясь при этом высоким качеством звука. Новая разработка компании – используемый в наушниках кольцевой драйвер – имеет отверстие по центру диафрагмы, что обеспечивает высокую звуковую прозрачность и позволяет четко слышать окружающие звуки. Благодаря этому пользователь всегда будет в курсе, когда к нему обращаются – даже общаясь по телефону.

Благодаря новому сверхкомпактному эргономичному дизайну LinkBuds новые наушники можно держать во включенном состоянии в любое время. Новая модель весом около четырех граммов представляет собой настоящее чудо миниатюризации. В отличие от обычных наушников-вкладышей, защитная поверхность, закрывающая диафрагму динамика, встроена в корпус, что позволяет сэкономить место. LinkBuds оснащены точной технологией захвата голоса, которая выполняет расширенную обработку голосового сигнала. Алгоритм шумоподавления Sony был разработан с применением машинного обучения и технологий искусственного интеллекта, использующего более 500 миллионов образцов голоса.

Технология DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) позволяет воспроизводить любимые треки в высоком качестве. Интегрированный процессор Sony V1 воспроизводит все детали музыки с минимальными искажениями. Специально разработанный 12-миллиметровый кольцевой драйвер обеспечивает насыщенный и хорошо сбалансированный звук. А технология адаптивного регулирования громкости Adaptive Volume Control автоматически оптимизирует уровень звука в зависимости от того, где находится пользователь, позволяя музыке органично вписываться в окружающую среду.Наушники LinkBuds идеальны для повседневного использования. Благодаря водонепроницаемому корпусу с классом защиты IPX4 они не боятся брызг воды или капель пота. Кроме того, наушники можно использовать в течение всего рабочего дня – время автономной работы составляет до 5,5 часов, а при зарядке от футляра оно увеличивается еще на 12 часов. А всего 10 минут зарядки будет достаточно, чтобы продлить работу устройства еще на полтора часа.

Наушники Sony Linkbuds будут доступны на российском рынке в сером и белом цветах с марта 2022 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий