TourBox NEO – идеальный инструмент для работы с фото и видео редакторами

Компания МакЦентр стала официальным дистрибьютором продукции TourBoxTech на территории России. В продажу уже поступило устройство TourBox NEO, представляющее собой универсальный контроллер для работы в программах редактирования фото, видео и аудио контента. Контроллер имеет 14 настраиваемых элементов управления, на каждый из которых можно назначать определенные действия. TourBox NEO совместим с операционными системами Windows и Mac OC.

TourBox NEO – это программируемый контроллер, предназначенный для работы в программах Photoshop, Illustrator, Final Cut Pro, Premiere Pro, а также других приложениях. Благодаря возможности назначать любые функции программ на элементы управления, а также их сочетания, устройство позволяет значительно повысить эффективность работы и уменьшить количество повторяющихся рутинных действий. При работе с устройством можно использовать готовые наборы пресетов, скачивать пользовательские или создавать свои собственные. Все элементы управления контроллера ориентированы под левую руку. Оптимально использовать TourBox NEO вместе с компьютерной мышью или графическим планшетом. Контроллер имеет 14 полностью настраиваемых элементов управления: ручку, колесо, циферблат и 11 кнопок.TourBox NEO подключается с помощью USB. Для его использования необходимо, чтобы на компьютере была установлена и запущена программа TourBox Console, которую можно бесплатно скачать с сайта разработчика. Устройство имеет интерактивную систему подсказок и тегов, с помощью которых всегда можно вспомнить важные настройки. Корпус TourBox NEO выполнен из Soft-touch пластика и имеет компактный размер и эргономичную форму. TourBox NEO уже потупил в продажу по цене 13 990 рублей. Приобрести контроллер можно в интернет-магазинах Mccentre.ru и Ozon.ru.

Технические характеристики:

Тип устройства

Программируемый контроллер

Интерфейс подключения

USB Type-C

 

Совместимость

ОС Windows 7 и выше, ОС Mac OS 10.10 и выше

Элементы управления

Ручка, колесо, циферблат, 11 кнопок

Материалы

ABS-пластик, поликарбонат

Потребление тока

50 мA

Напряжение питания

5 В

Использование с программами

Lightroom, Photoshop, Illustrator, Final CutPro, Premiere Pro и многие другие

Комплектация

Устройство TourBox NEO, кабель USB/USB-C, мягкий чехол для контроллера, мягкий чехол для кабеля USB, краткое руководство пользователя, инструкция по безопасности, гарантийный талон

Размеры

116 x 101 x 44 мм

Вес

370 г

Соответствие стандартам

EAC, RoHS, CE, FCC

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий