HONOR выпустил лимитированную коллекцию ароматов для дома

Компания HONOR выпустила лимитированную линейку домашних ароматов. Коллекция разработана в рамках рекламной кампании нового смартфона HONOR 50 и включает в себя диффузоры с ароматами, которые соответствуют дизайну каждого из четырех смартфонов.

Каждый из ароматов по-своему уникален и соответствует цветам смартфонов HONOR 50: «перламутровый лого» – манго, мята, лист герани, древесные ноты; «изумрудно-зеленый» – алое, зелень, мята, древесные ноты; «мерцающий кристалл» – апельсин, нероли, амбра, альдегид, древесные ноты; «полночный черный» – пачули, удовое дерево, амброво-древесные ноты.

Эксклюзивные диффузоры могут выиграть участники конкурса в социальных сетях HONOR с 16 по 23 декабря. Для участия необходимо подписаться на одну из официальных страниц HONOR в социальных сетях VK, Instagram или TikTok и рассказать в комментариях под конкурсным постом о самом ярком воспоминании уходящего года, описав его как аромат. Жюри выберет победителя, который получит смартфон HONOR 50, диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и диффузор из коллекции. Занявший второе место получит диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и один диффузор из коллекции в подарок. Занявшие третье место, а их будет сорок человек, получат диффузоры из коллекции HONOR. Третьи места определятся рандомно. Результаты будут объявлены до 27 декабря.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий