Игровая гарнитура SVEN AP-U1500MV с виртуальным объёмом и подсветкой

Представленная недавно компанией SVEN геймерская гарнитура AP-U1500MV предлагает киберспортсменам объемный звук 7.1, который позволяет более четко локализовать противников и другие источники опасности.Отключаемая LED-подсветка дает возможность тонко управлять игровой атмосферой. Включение подсветки и настройка звука производятся с помощью специального ПО, позволяющего придать устройству индивидуальность и обеспечить его максимальное соответствие запросам и потребностям конкретного пользователя. Высочайший уровень комфорта и пассивной звукоизоляции достигается за счет удобного оголовья и мягких амбушюров, которые совместно позволяют добиться идеального прилегания гарнитуры к голове.

Кабель имеет прочную тканевую оплетку, которая не только защищает от перетирания и других повреждений, но и предотвращает запутывание. Также на кабеле размещен пульт, благодаря которому можно управлять громкостью, микрофоном и подсветкой. Подключение к источнику осуществляется с помощью USB. Динамики диаметром 50 мм с неодимовыми магнитами выдают хорошее звучание не только в играх но и при прослушивании музыки.

Микрофон гарнитуры можно снимать и устанавливать, в зависимости от сценария использования наушников. Благодаря ветрозащите и высокой чувствительности -42 Дб он позволяет легко и эффективно общаться с соратниками по команде. Продажи SVEN AP-U1500MV уже стартовали.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий