Компания VÄRD вывела на рынок новую высокотехнологичную модель встраиваемого холодильника

Новая модель холодильника VARD VIC177NI ориентирована на покупателей, которые выбирают встроенную бытовую технику с системой Full No Frost. Устройство помогает максимально эффективно использовать кухонное пространство и оформить интерьер в едином дизайне. Новинка воплощает в себе все последние достижения VARD в сфере интеллектуального охлаждения и хранения продуктов.Объем холодильной камеры этой модели составляет 172 литра, а морозильной — 83 литра. Несмотря на свои компактные размеры, внутренняя емкость камер обеспечивает потребности большой семьи по хранению продуктов. В морозильной камере есть три вместительных ящика, а в холодильной эргономику обеспечивают шесть полок в камере и на двери, выдвижная конструкция для бутылок и ящик для овощей и фруктов.

Панель управления с сенсорным дисплеем расположена на верхней части холодильной камеры. Она позволяет владельцу установить нужную температуру в обеих камерах, выбрать автоматический режим, активировать функцию быстрого замораживания или охлаждения, а также экономить энергию с помощью режима “Отпуск”.

Инверторный двигатель повышает энергоэффективность устройства и обеспечивает низкий уровень шума, благодаря чему эта модель подходит для использования как в студиях и квартирах с кухнями-гостиными, так и в просторных апартаментах.

Компания-производитель оснастила устройство самыми современными технологиями. Технология SmartCool обеспечивает равномерное распределение холодных воздушных потоков внутри холодильной камеры, благодаря чему удается избегать перепадов температуры. Установленная внутри холодильника металлическая панель Metal Cooling способствует быстрому и эффективному охлаждению продуктов.

Дополнительным преимуществом является зона свежести Convertible Zone, расположенная в нижней части устройства. С помощью сенсорного дисплея в этой зоне можно установить температуру в диапазоне от -3 до +3 °C. Зона предлагает несколько режимов работы: “овощи и фрукты”, “суперзаморозка” для мяса, “нулевой градус” для рыбы и морепродуктов, “мать и дитя” для детского питания.

Цена встроенного VÄRD VIC177NI на официальном сайте производителя составляет 139 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий