Новое расширенное ПО для микрофонов Blue Yeti

Компания Blue Microphones выпустила продвинутое программное обеспечение Blue VO!CE, которое предназначено для использования с профессиональными USB-микрофонами Yeti, Yeti Nano и Yeti X и станет частью пакета Logitech G HUB.
Blue VO!CE — это программное обеспечение студийного уровня, в состав которого вошли голосовые эффекты и аудиосэмплы в HD-качестве. ПО позволит геймерам, подкастерам, музыкантам и другим авторам модулировать звучание, чтобы контент стал более разнообразным и интересным. Беспрецедентное обновление будет доступно для всех владельцев микрофонов семейства Yeti — Yeti, Yeti Nano и Yeti X, — которые получат доступ к полной библиотеке эффектов и сэмплов.
Благодаря новому ПО, геймеры получат возможность преобразовать собственный голос с помощью эффектов голосовой модуляции, таких как DJ Robot, Electrobeast или Ethereal, а также улучшить звучание при помощи аудиосэмплов в HD-качестве, например, звука воздушного налета с эффектом погружения, который поможет подготовиться к битве с боссом. В библиотеке есть сэмплы в HD-качестве на китайском, итальянском, русском и испанском языках. Пакет G HUB позволяет назначить сочетание «горячих» клавиш на клавиатуре, мыши или гарнитуре Logitech G, чтобы легко запускать HD-сэмплы или включать модуляцию голоса прямо во время трансляции.
С Blue VO!CE, подкастерам, стримерам и другим создателям контента стало проще, чем когда-либо, добиться профессионального качества звука и получить максимально захватывающий опыт. С расширенными фильтрами вещания авторы смогут выбирать из предустановок, созданных звукоинженерами Blue, таких как Classic Radio Voice («Классический радиоголос») или Crisp and Modern(«Свежий и современный»), либо же взять под контроль режим глубокого редактирования, чтобы самостоятельно разработать предустановки для разных голосов и обстановок. К их услугам такие эффекты, как эквалайзер голоса, шумоподавление, de-esser(приглушение шипящих), de-popper (очистка звука), компрессор и лимитер. Авторы также могут записывать собственные звуковые эффекты или импортировать аудиосэмплы, основываясь на коллекции эффектов голосовой модуляции и HD-аудиосэмплов, доступных в библиотеке Blue VO!CE.
С Blue VO!CE музыканты получат возможность записать идеальный вокал или инструментальную партию, либо же смешать звуковые сэмплы в новом хите. Они также смогут выбирать из расширенной библиотеки эффектов, среди которых — шумоподавление, реверберация и хор, либо же использовать модуляцию голоса для дублирования, быстрой гармонии, смещения звучания на октаву вверх или на октаву вниз. Исполнители смогут записывать инструменты с эффектами фазировки и кольцевого режима, чтобы создавать новые звуковые эффекты для своих песен.
Программное обеспечение Blue VO!CE доступно бесплатно в составе пакета Logitech G HUB для Mac и Windows владельцам микрофонов Yeti, Yeti Nano и Yeti X. Обновление доступно на оф. сайте по ссылке  bluemic.com/blue-voice.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий