ОКЛИК SM-600G – мобильный комплект для звукозаписи

Бренд Оклик представил микрофон SM-600G с микшером для записи подкастов, стримов, музыкального сопровождения, озвучивания видеороликов и многого другого. Новинка поможет создавать контент студийного уровня из дома.Микрофон SM-600G работает в диапазоне 100 Гц — 16 кГц, что позволяет записать чистый и разборчивый голос без резких высоких звуков. Чувствительность микрофона составляет -47 дБ, что делает его подходящим для записи в неподготовленных помещениях. Кардиоидная направленность устройства помогает улавливать голос прямо в микрофон, минимизируя лишние звуки.

В комплект поставки входят удобный пантограф, настольный зажим, антивибрационный держатель, поп-фильтр и поролоновая насадка. Также в наборе есть кабели для подключения микрофона к микшеру и компьютеру.

Микшер SM-600G оснащён двумя микрофонными входами и двумя разъёмами для наушников и гарнитур, что позволяет контролировать качество звука и записывать подкасты с несколькими участниками.

Аудиовход Backing Track предназначен для подключения смартфона или инструмента музыкального сопровождения, например, для добавления фоновой музыки к подкастам. Ещё два аудиовхода позволяют вести прямые трансляции со смартфона.

Пульт поддерживает Bluetooth 5.0 для записи музыки с мобильных устройств и имеет двухполосный эквалайзер для настройки высоких и низких частот. Также доступны 5 сценических и 10 звуковых эффектов для создания уникального звучания подкаста.

Микшер питается от литий-ионного аккумулятора и может работать до 8 часов после полной зарядки. Заряжается пульт через порт microUSB от компьютера. Корпус микрофона изготовлен из прочного алюминиевого сплава и имеет привлекательный студийный дизайн. Благодаря компактным размерам, микшер легко помещается в сумке или рюкзаке. Стоит комплект ОКЛИК SM-600G всего 5000 рублей.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий