Обзор колонки-хомута Hyundai H-PAC480

Сегодня мы расскажем вам о необычном музыкальном гаджете от бренда Hyundai. Мы так вообще с такой техникой столкнулись в первый раз. Речь идёт о колонке-хомуте Hyundai H-PAC480. Эта беспроводная колонка одевается на шею и используется вместо наушников. На наш взгляд, Hyundai H-PAC480 идеальный гаджет для тех, кто много перемещается по помещению и любит слушать музыку или аудиокниги, но в тоже время не может или не хочет быть отрезан от внешнего мира наушниками. Также Hyundai H-PAC480 отлично подойдёт как Hands Free устройство для долгого общения.Хомут-колонка Hyundai H-PAC480 сделана из пластика и силикона чёрного цвета, а лицевые части колонки обтянуты серой тканью. Из силикона выполнена задняя часть хомута, чтобы колонку было удобно надевать на любую шею. Гнётся она очень сильно. На силиконовой вставке нанесено название бренда.Основа выполнена из пластика с soft-touch покрытием, которое немного склонно оставлять на себе отпечатки, но не критично. На одной из внутренних сторон колонки имеется техническая информация изделия. В целом, Hyundai H-PAC480 выполнена очень стильно, и вы не будете казаться клоуном с какой то непонятной фигнёй на шее.

Динамики колонки спрятаны под тканью. В каждой из половин установлено по одному динамику и одному пассивному излучателю. Каждый динамик имеет мощность 3 Вт. Частотный диапазон наушников колеблется в районе 90Гц-20Кгц, а соотношение сигнал/шум равно >65дБ. Качество звука очень неплохое. Все частоты воспроизводятся хорошо, с учётом возможностей 3-х ватных динамиков. От басов устройство немного вибрирует. А параметры громкости колонки, на наш взгляд, идеально подходят для такого устройства. Его можно слушать даже на максимальной громкости и не оглохнуть.

Управляется колонка с помощью трёх кнопок, расположенных на правой части. А включение и выключение сопровождается голосом на английском языке. Все возможности управления подробно описаны в инструкции, прилагаемой к устройству. С помощью этих же кнопок можно принимать и отклонять входящие вызовы, если устройство подключено к смартфону. Микрофонов в Hyundai H-PAC480 два, по одному на каждой стороне. Качество их очень приличное, не очень громкое, но звук чистый. Во время работы устройства под кнопками горит синий светодиод, который меняет цвет на красный во время зарядки колонки.Соединяется устройство с источниками звука с помощью Bluetooth пятой версии. В отличии от многих устройств, работающих через Bluetooth и имеющих радиус действия 10 метров, Hyundai H-PAC480 имеет радиус подключения целых 20 метров. Также стоит отметить, что колонка-хомут Hyundai H-PAC480 имеет степень защиты от влаги IPX4. Правда, для улицы и спорта это устройство на наш взгляд не очень подходит, поэтому не знаем, зачем бы устройству могла пригодиться защита от брызг. Но факт остаётся фактом, она есть.

Емкость аккумулятора устройства равна 600 mAh. Без подзарядки устройство может работать до 10 часов. К сожалению, информации об остатке энергии в батарее нигде не отображается, поэтому в этом вопросе придётся полагаться на свой опыт пользования устройством. Заряжается Hyundai H-PAC480 с помощью провода micro-USB, идущего в комплекте. Технологию быстрой зарядки устройство не поддерживает. Если вы намерены использовать устройство целыми днями, то график зарядки как у смартфонов: день пользуемся — ночь заряжаем, вполне подойдёт для Hyundai H-PAC480.Музыкальный хомут Hyundai H-PAC480 безусловно вещь оригинальная и нужна не всем, но мы уверены, что некоторые пользователи с удовольствием заменят наушники на такое вот устройство. Ну, а мы со своей стороны можем уверить, что те, кто выберет Hyundai H-PAC480 для своего сценарного использования, о качестве могут не беспокоиться. Стоит Hyundai H-PAC480 в среднем 3500 рублей. Основные характеристики:

Интерфейс подключения   Bluetooth v5.0+EDR
Радиус действия   20 м
Акустический тип   2.0
Суммарная звуковая мощность   6 Вт
Управление   кнопочное
Тип электропитания   от аккумулятора
Тип аккумулятора   Li-Ion 600 mAh
Цвет   серый/чёрный
Вес   243 г

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий