В России стартовали продажи Xiaomi Redmi 9

Xiaomi объявила о старте продаж в России нового смартфона Redmi 9. Смартфон Redmi 9 – первый смартфон из линейки, который оснащён системой из четырёх камер с искусственным интеллектом. Пользователи смогут увидеть больше деталей с Redmi 9 благодаря 6,53” дисплею FHD+ Dot Drop. Максимальный комфорт глаз при работе с устройством достигается в том числе за счет пониженного уровня синего излучения, подтвержденного сертификатом TÜV Rheinland Low Blue Light. А покрытие Corning Gorilla Glass защищает дисплей от ударов и царапин.

Redmi 9 оснащен универсальным процессором MediaTek Helio G80 SoC. Новый аккумулятор повышенной ёмкости 5 020 м·Ач позволит без ограничений наслаждаться играми и приложениями, а также комфортно выполнять ежедневные задачи. Также смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт.

Задняя поверхность Redmi 9 выполнена в насыщенном градиентном цвете с антибликовым покрытием. Задний датчик отпечатков пальцев находится рядом с камерой. Это решение позволяет быстро и удобно разблокировать смартфон и делать снимки.

Также смартфон оснащен функцией NFC для беспроводного обмена между устройствами и бесконтактной оплаты. Redmi 9 поддерживает две SIM-карты и оснащен слотом для карт памяти microSD.

Смартфон будет доступен в трех вариантах расцветки: «Серый карбон», «Морская волна», «Фиолетовый закат». Redmi 9 поступил в продажу по цене 11 990 рублей за версию с 3 + 32 ГБ и по цене 13 990 рублей за версию 4+64 ГБ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий